Десерты, сладости, выпечка
Зачем продают торты с белковым кремом? Неужели кто-то их ест?
Я люблю песочные корзиночки с белковым кремом и слойки
Вкусно, почему бы и нет?
это вкуснее чем масляные кремы с красителями...
Shirin Aisaeva
Масленные кремы это вкус детства. А белковые отдают кислинкой и не вкусные. б
Многие едят, легкий, приятный вкус не то что жирные, маслянные
Едят многие
Я ем. У меня городе делают неплохие торты с белковым кремом и я их ем.
на вкус и цвет все фломастеры разные.
Да потому что маслянные кремы, т. е. торты на масляной основе тоже ни всем нравятся. Вот я к примеру-терпеть их не могу (меня воротит от одного вида только). Мне подавай тортики либо лимонно-йогуртовые, либо на белкой основе.
многим больше нравится белковый крем, чем жирный масляный. Вкусы то у людей разные.
Ещё как. Подруга именно их на заказ делает.
Некоторые любят
естественно едят. не у всех должны быть вкусы, как у вас.
а масляный не люблю.. хоть вкус детства или не детства.. лишь из-за этого я его есть не буду)))
Я ем, избегаю жирного
Белковый крем хорош на кренделе с маком, изюмом и корицей.
главное - не спутать белковый крем и взбитые сливки. Иногда одно можно принять за другое в торте
ну и что здесь такого, вот я например очень люблю ПИРОЖНЫЕ СО ВЗБИТЫМИ НАТУРАЛЬНЫМИ СЛИВКАМИ---НО УВЫ ИХ НИГДЕ НЕ ДЕЛАЮТ, ИСПОЛЬЗУЮТ СИНТЕТИЧЕСКИЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ, И КРЕМ БЕЛКОВЫЙ ТОЖЕ, ХОТЯ РАНЬШЕ БЫЛ ---НАТУРАЛЬНЫЙ
Людмила Мельник
Именно, они ненатуральные сейчас.
Нравятся торты с белковым кремом и коржами из песочного теста.
Людмила Мельник
Пожалуй да, песочный торты могут исправить какой угодно крем. Только у нас их сейчас не продают.
Зар Хаса
скажите тогда) хорошо пропитываются этим кремом коржи песочные? все хочу попробовать да не решусь никак
я ем