Десерты, сладости, выпечка

Подскажи не сложный рецепт торта!

4Olponai Kg
Торт самый вкусный и простой
Ингредиенты для теста: 2 стакана муки, 6 яиц, 2 стакана сахара.
Для крема: сделаем крем, какой вы умеете делать или сделаем крем из сгущенки: банка сгущенки и 200 грамм масла. По желанию в крем добавим какао.
Тесто делаем, как шарлотку. Возьмем муку, яйца и сахар хорошо перемешаем, если кто любит, добавим ванильный сахар, пару ложек коньяка или ликера по вкусу. Все выливаем на противень с бортиками и 30 минут печем до готовности. Вынимаем из духовки, дадим остыть, пока мы делаем крем. Из квадратного куска прямо на противне вырезаем приличный круг, оставшиеся края кладем в миску и разминаем их руками на небольшие кусочки.
Эти крошки перемешиваем с какой-то частью крема, чтобы не получилось густо. Круг кладем на поднос и разрезаем торт вдоль и пополам. Нижнюю половину пропитываем таким составом: вино или водка, плюс варенье или сироп. Сверху положим начинку из крошек с кремом, потом закрываем второй половиной. Сверху торт смажем оставшимся кремом. Можно украсть торт кремом другого цвета. Получилось быстро, вкусно.

Торт, который не нужно печь
Ингредиенты: полкилограмма печенья, ½ литра молока, стакан изюма, 2 столовые ложки какао, стакан сахара, 150 грамм масла, ½ килограмма творога.
Приготовление. Разотрем творог с сахаром и маслом, разделим массу на 2 части. В одну часть добавим изюм, в другую часть добавим 2 столовые ложки какао. На полиэтилене или фольге разложим пласт из печенья, предварительно смачиваем каждое печенье в молоке. На этот пласт нанесем творог с изюмом, потом опять печенье, сверху творог с какао и пласт печенья. Сварим глазурь из 1 столовой ложки масла, 1 столовой ложки воды, 1 столовой ложки сахара и покроем вверх торта. Торт поставим на 2 часа в холодильник.
Мария Мазурова
Лучший ответ
расслаиваете зефир перекладываете слои фруктами и заливаете сливками взбитыми или кремом приятного аппетита
слой печенья, слой варенья. дать чуть постоять