Десерты, сладости, выпечка

Подскажите не сложный рецепт вкусной пиццы

Никогда не готовил. Не давно приготовил картофель по французски. Готовить понравилось ^_^
Подскажите не сложный рецепт вкусной пиццы.
Ингредиенты
Мука — 3 стак.
Маргарин — 200 г
Сахар — 2 ст. л
Молоко — 1 стак.
Дрожжи (сухие) — 2 ч. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Соус (томатный)
Сыр твердый — 200 г
Сыр плавленый — 100 г
Колбаса (копченая куриная) — 150 г
Буженина — 150 г
Шампиньоны — 70 г
Маслины (по вкусу)
Перец сладкий — 0,5 шт
Лук-порей
Приправа (смесь итальянских трав)
Способ приготовления:
Дрожжи перетрите с солью, добавьте молоко и сахар, перемешайте. К полученной массе добавьте размягченный маргарин, а затем муку. Тесто должно быть не густым и тяжелым. Лучше не добавляйте сразу всю муку, а перед разделкой припылите мукой. После замеса тесто положите в холодильник на 5-6 часов, а после этого приступайте к работе с ним.
Тесто тонко раскатываем и укладываем в форму. На тесто наносим томатный соус, сверху кладем кусочки любого твердого сыра, плавленый сыр, нарезанную тонкими кружками копченую куриную колбасу, кусочки буженины, нарезанные пластинками грибы,
мелко нарезанный сладкий перец, маслины. Сверху посыпаем измельченным луком-пореем, итальянскими травами,
и засыпаем все измельченным сыром.
Запекаем до готовности в духовом шкафу при температуре 190 гр.
Получаем пиццу, в которой всего в меру - и теста, и пиццевой начинки.

Пицца "Минутка"
Тесто:
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)

Тесто получается жидкое, как сметана,
его вылить на сковороду и уже сверху положить
любую начинку (колбаса, яйца, оливки, помидоры и др. )
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько
минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрыть крышкой,
как только сыр немного расплавился, пицца готова.
Мария Ананьева
Лучший ответ
самый простой рецепт пиццы - позвонить в пиццерию, продиктовать ингридиенты, ждать 40 минут до звонка в дверь, обменять свежую сочную пиццу на 10 баксов и вуаля! Пицца готова! ;)
Настя Пронина
Пицца . тесто дрожевое, 650 г растянуть его на пергаменте, растеленом на противне. Положить отварную курицу ( рваную по немногу на куски) . Вмять в тесто. Обжарить на сковородке грибы, лук и так же вмять в тесто. Натиреть адыгейский сыр, смешать с мелко нарезаным укропом, петрушкой, душистым перцем, чебрицом, солью и посыпать всю пиццу. Затем смазать майонезом и в духовку до румяной корочки. Приятного аппетита!
Пицца студенческая. Делаем лепешку из обычного теста лепешку, обжариваем с одной стороны, затем на обжаренную сторону кладем: слой майонеза, сыр, колбасу, укроп ну и еще чего-нибудь, что есть в доме. Хотя, это не пицца, а что-то другое.
2-яйца, 4 ст. л. муки, 6-ст. л. майонеза. Жидкое тесто на 10мин. оставить в форме полежать потом сверху начинку.