Десерты, сладости, выпечка

С чем можно приготовить пирог если нет мяса?

С рыбой, курой, картофелем, капустой, яблоками, грибами, с творогом, фруктами, ягодами
Лук мелко покрошить.
Капусту нашинковать соломкой.
На растительном масле обжарить лук.
Добавить капусту. Тушить до тех пор, пока капуста не станет мягкой (около 20-30 минут), остудить и добавить вареные рубленые яйца, посолить и поперчить.

Или вот еще рецепт вкусного и быстрого в приготовлении пирога.
0,5 вилка капуста
150 гр. маргарин
50 гр. сл. масло (соленое и с приправами)
3 шт. яйцо
5 ст. л. сметана
3 ст. л. майонеза
6 ст. л. (с горкой) мука
1 ч. л. соли 2 ч. л. разрыхлитель

тесто
Взбить яйца + сметана + майонез +мука + соль + разрыхлитель все хорошо перемешать.
капусту порезать мелко
В форму выложить капусту, маргарин и сл. масло растопить и вылить на капусту.
Заливаем тестом, выпекаем при 200-220 гр. 30 мин., до золотистого цвета.
ЕР
Елена Романюк
15 604
Лучший ответ
капуста, рыба с рисом
картошка
яблоки, повидло, варенье, мак
Катя Яковлева
Катя Яковлева
68 904
С картошечкой и жаренным лучком.
Пирог с картошкой

Тесто:
Готовое слоеное тесто 500 г
Начинка:
Картофель 5 шт
Ветчина 200 г
Лук 1 шт
Соль
Лимонный перец 1 ч. л
Базилик 1 ст. л
Молоко 300 мл
Сметана 200 г
Тертый сыр 150 г
Раскатайте тесто и при помощи скалки (обернув ее тестом) выложите в форму, чтобы тесто легло и на края. Почистите и натрите картошку, лук и ветчину нарежьте мелкой соломкой. Смешайте молоко, сметану и пряности. Выложите на тесто тертую картошку, ветчину, лук и залейте смесью. сверху посыпьте сыром. Выпекайте при 200 С 40-45 мин. Затем прикройте фольгой и выпекайте еще 30 мин.

Можно ещё с такой начинкой:
1.Картошка+яйцо+жареный лук.
2.Грибы+крутые яйца+лук.
3.Творог+яйцо+изюм.
Эльвина Холод
Эльвина Холод
90 465
пирог с рыбой и сыром

1стакан светлого пива, 200 гр маргарина, щепотка соли, мука 3-4 стакана, замесить тесто как на пельмени только мягче. Разделить на 3 части, одна часть меньше остальных.
рыбу отделить от костей, нарезать небольшими кусочками, посолить поперчить, добавить по желанию лук, зелень, приправы для рыбы
Сыр грамм 300 натереть и добавить 2-3 столовые ложки майонеза, перемешать, начинка готова. Тесто раскатать, форму посыпать мукой и положить 1 часть теста на тесто начинку (РЫБУ) ,
накрыть меньшей частью теста, опять начинка ( СЫР) и накрываем тестом, смазываем яйцом, прокалываем вилкой и в духовку на среднюю температуру. МММ.... ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!
Valentina Plesca
Valentina Plesca
37 370
Шпроты, картошка яйцо, лук
Сыр, лук, капуста, рыба.. .
Естественно не все вместе, а на выбор.
с рыбой, грибами, с зеленым луком, с рисом, с картошкой, с капустой, морковкой и т. д....
вкусно с тушеной капустой и рубленным яйцом... лук отдельно пожарить.. затем начинку смешать
тушеная капуста и шампиньоны... лук и шампиньоны отдельно жарить.. так же смешать или разными слоями. .
можно капусту потушить, а отдельно лук и морковку и чеснок... и рубленое яйцо слоями.. .

вообще фантазируйте... пытайтесть представить сочетание вкусов... я так всегда делаю, ни разу не ошиблась... удачи!
Asel9 Abdyrahmanova
Asel9 Abdyrahmanova
5 368
Пирог с капустой: http://www.say7.info/cook/recipe/683-Pirog-kapustoy.html
Пирог с картошкой: http://forum.say7.info/topic23433.html
Анна Глумова
Анна Глумова
3 879
капусту обжарить. покрашить туда яйцо вареное. . НЯМА. .
а так начинки могут быть разными, на Ваш вкус. к примеру рыба...
Нина Маликова
Нина Маликова
3 574
с креветками и чесноком...
Рыжик К
Рыжик К
1 415
с грибами или капустой
с ягодами, яблоком, капустой и яйцом, с картошкой
Капусту пожарить вместе с луком, можно добавить вареное яйцо порезанное мелко
Простой пирог с изюмом и творогом

Приготовление начинки. 750 г творога, 60 г сливочного масла, 2 желтка, 2 взбитых белка, сахар по вкусу, 2/3 стакана изюма.

Свежий некислый творог протереть сквозь сито, добавить горячее растопленное масло, растертые с сахаром желтки яиц и все перемешать. Добавить предварительно подготовленный и обсыпанный мукой изюм. Отдельно взбить в пену белки яиц и осторожно вмешать их в творожную начинку.

Приготовленное тесто раскатать в пласт толщиной 1-1,5 см, переложить его в смазанный маслом противень, разложить по поверхности равномерный слой творожной начинки и разделать открытый пирог. Начинку смазать сверху густой некислой сметаной, посыпать изюмом, слегка втопив его в слой сметаны, и выпекать пирог до готовности в горячей духовке.
можно приготовить шарлотку
да с чем угодно!! ! вариантов масса!! ! с капустой, с рыбой, с рисом и яйцом, с ягодами, с вареньем, с яблоками, с картофелем и т. д.
Ксюнька =P
Ксюнька =P
340
с тестом)
С капустой, например...
с печенкой