Десерты, сладости, выпечка

Девушки и парни кто знает что можно приготовить такого чтоб было быстро и вкусно!!

Яйца пожарь!
Макси Перкин
Лучший ответ
Вкусы у всех разные....
Если действительно есть хочется, то хлеб с водой - самое оно. Даже готовить ничего не надо.
Яйца с помидорами по-китайски

Помидоры нарезаем ломтиками. Яйца разбиваем в миску, добавляем немного белого вина (если есть) , 2ст. л. воды, соль. Взбиваем вилкой как на омлет. В сковороду наливаем масло, выливаем яйца. Даем слегка «схватиться» и перемешиваем, опять даем «схватиться» и опять перемешиваем. У нас должны получиться крупные куски яиц. Когда яйца затвердеют, вынимаем их со сковороды. В сковороду при необходимости доливаем еще масла и кладем помидоры. Обжариваем их, часто помешивая, готовим до мягкости и выделения сока. Кладем яйца обратно в сковороду, добавляем немного сахара, подсаливаем по вкусу, перемешиваем и готовим еще 1 мин. Вкуснее, чем просто яичница с помидорами.
мажь печенье варенной сгущенкой и склеивай по два, или смешай ложку сахара ваниль и корицу жарь гренки когда переворачиваешь сразу ложечкой посыпай сладкой смесью тогда сахар тает и не так сильно ссыпается и сытно и вкусно.
ток пельмени на ум приходят
Ж;
Женя ;)))
бутер быстрее будет
займет 1-1,5 часа. мороженые голени курицы кинь на сковороду, обжарь с 2-ух сторон. накрой крышкой, а в это время нарежь лук и натри морковь. кинь на курицу. добавь сельдерей (стебли или корень не имеет значения). посоли. чуть потуши. добавь воды. ещё потуши. готово! пальчики оближешь!!!!
Яичница! ! короче яйца!!!)) ) лучшего не дано!!)))
Картошечки пожарить )
пельмешки.
Горячий бутер. Кладешь все что любишь (можно тупо колбаски) немного кетчупа, можно майонеза, зеленюшки на любой хлебный продукт (лучше питта) . Сверху сыра и таких 3-5 штук на тарелочке в микроволновку на средний режим на минут3-4, как сыр хорошо поплывет