Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить из молока, быстро и вкусно.

Хочется что нить састряпать, а незнаю что. У меня есть молоко , яйца, мука, сода, маргарин, мед, мак. Посоветуйте, только чтобы быстро, просто и вкусно. Заранее спасибо.
Печенье "Питательное"
300 г муки, 0,5 чайной ложки питьевой соды, 100 г сахарной пудры, 80 г сливочного масла или маргарина, 2 яйца.
Смешать муку с сахаром и питьевой содой, просеять, добавить нарезанные ножом масло или маргарин, добавить яйца и замесить тесто. Посыпать мукой разделочную доску, раскатать тесто, нарезать различные фигурки. Фигурки переложить на смазанный маслом противень и выпечь

Медовые "Ежики"
500 г муки, 250 г сливочного масла или маргарина, 150 г меда, 1 яйцо, 1 ст. ложка сахара, обжаренные грецкие орехи или мак
В размягченное сливочное масло добавить мед, яйцо, сахар, муку и замесить тесто. Вылепить круглые шарики, обвалять их в обжаренных орехах (маке) и выпекать в духовке до полной готовности.

Печенье бисквитное "Альфред"
300 г муки, 150 г сливочного масла, маргарина, 200 г сахара, ванилин, сода, погашенная в лимонной кислоте с добавлением кипяченой воды, 300 г крахмала, 3/4 стакана молока.
Масло взбить с сахаром, добавить молоко, крахмал. Заправить погашенной чайной содой и ванилином. Всыпать муку и замесить тесто. Готовое тесто раскатать в пластину шириной 1 см, наколоть вилкой или ножом, вырезать различные фигурки и выпекать в духовке при температуре 150 градусов до тех пор, пока печенье не примет золотистый оттенок.

Печенье "Пуховое"
4 яйца, 1 стакан сахара, 200 г масла или маргарина, 1/2 чайной ложки соды, щепотка соли, 400 г муки.
Яйца взбить с сахаром, добавить масло, соду, соль. Постепенно всыпать муку так, чтобы тесто было не очень крутое. Все тщательно размешать и сделать шарики размером с грецкий орех.
Каждый шарик обмакнуть во взбитый белок, а потом в сахар и положить на противень. Печь в духовке на слабом огне.
.#
...[Makosya]... #1
Лучший ответ
кашу манную
Kita .
Омлет!
Оля Данилюк
пирог
Петрасова Ирина Логично, мне пирог и надо, только как его сделать, что и с чем мешать.
гренки. любую из каш, блинчики!!!
торт медовик
какао!
Inna Kulbak
яишница))
Agata Muceniece
Сделайте блины, помажьте медом и посыпьте маком а потом сверните.
Или же блинный пирог
Блин+мед, мак+блин, мед, ак, блин, мед, мак
1) манную кашу
2) яишница
3) торт
4) пирог
5) Омлет
6) блины
7) гренки.
э.... ну можно блинчики, или какао. . или блинчики с какао))))