Десерты, сладости, выпечка
Современное мороженое "Пломбир" уже не то по сравнению с тем, которое было в СССР?
Земля и небо. . Тогда продукт готовился из натуральных молочных продуктов, сейчас-соевые компоненты со стабилизаторами и с добавками, идентичными натуральным .На вкус ощущение что сладкой замороженной пены поели
в нынешнем пломбире всё сплошь растительное... и ничего молочного и сливочного
Рядом не лежало.
есть много мороженого намного лучше, чем пломбир; ) итальянское, к примеру
Молока натурального нет сливочного масла тоже потомучто коров нет спасибо нашим провителям ...
Ярко выраженный молочно-сливочный вкус — вот то, что отличало советское мороженое.
По крайней мере, "Е" никуда не пихали... Я работала немного в советские времена на фабрике мороженого. Как следили за качеством!!!
тогда небыло такого выбора, поэтому он и казался вкуснее
В детстве всё было вкусней.
В СССР не было западных технологий. Все готовилось из натурального сырья. Сейчас этот бизнес в частных руках. Сами все понимаете какой сейчас ПЛОМБИР.
да сильно отличается, но всё же есть несколько видов истенного мороженого.
Я вообще мороженое никакое не беру, оно как пена сладкая. Самое настоящее мороженое было в 80-90г - сливочное из железной фляги в магазине, в бумажном стаканчике, намазанное ложкой доверху красивой тётенькой.. оно на солнце казалось прозрачным и долго не таяло.. вот это мороженое!
Да.
Тогда было мороженое, а сейчас "продукт с видом и немного вкусом"
да, не то.
появились добавки.
молоко хуже стало или вообще сухое добавляют
появились добавки.
вкус вообще другой, а вкус... сейчас чувствуется привкус не молока а сухого молока из порошка,
а тогда было из натурального молочка
да помню я это мороженое.. . в качестве делания, и раньше выора было не так много)