Десерты, сладости, выпечка

как приготовить самые вкусные,но простые пирожные?

Пирожное "Золотая нива"

150 г размягченного маргарина
8 ст. л. сметаны
1 ст. сахара
1 яйцо
2 ст. л. меда
1 п. порошка для печенья
400 г муки

глазурь:
10 ст. л. молока
175 г сливочного масла
200 г сахара (варить вместе 10 минут)

3 вафельных листа (измельчить)
75 г кокосовой стружки

Замесить быстро тесто и выпечь один корж.
Остудить и разрезать на квадраты (какие хочется)

Окунать квадратики коржа в глазурь и обваливать в вафлях с кокосовой стружкой.
Поставить в холодильник.
Через мясорубку прокрутить бисквитное печенько, орехи грецкие чищеные. Добавить в эту крошку сгущёнку так, чтоб получилась масса, похожая на глину, чтоб лепить было можно. Лепим шарики размером с мячик для пинг-понга, обваливаем их в какао и выкладываем на подносике в холодильник для охлаждения и застывания. Получается пирожное "Картошка". Пальчики оближешь.
Лейла Лим
Берешь пачку печенья сладкого, в блюдечко наливаешь теплое молоко. печеньки немножко в нем размачиваешь и укладываешь в какую-нибудь форму. Творог с сахаром. яйцом и изюмом размолоти в блендере и намажь сверху, и так слоями-слой печенья=слой творога. На ночь или часа на2-3 в холодильник.
Сгущенку с маслом сливочным перемешать и в холодильник
если хочется просто, но эстетично, то могу порекомендовать корзиночки с фруктами. А если просто вкусно:) , то - Сладкая колбаска (вкус детства!)