Десерты, сладости, выпечка

Можно ли употреблять забродивший мёд в пищу? Если нет, то хоть куда-то его можно с пользой применить?

Со
Солнце
Я тоже впервые слышу о таком. Наверное, нужно спросить у пчеловодов. Здесь в Ответах есть раздел Животные. Растения. Может быть, там спросить?
Светлана Кеуелова
Лучший ответ
из этой бодяги один вариант-спиртное.
Akerke Tasbolatova
Это разбодяженный мёд, ели вообще натуральный. Можно конечно, но лучше разведите водой один обьём меда, пять объёмов воды и оставьте бродить в бутыли с гидрозатвором, с месяц примерно, если забродил то дрожжей не добавляйте, процесс уже пошел. Медовуха, отличный алкаголь из исконно русских рецептов.
Ольга Русакова
Мед использовался с древних времен как консервант. Сам по себе он забродить не может. Вы купили подделку. Хрен, его знает, что туда набаламурили, поэтому в пищу лучше его не употреблять, поскольку "бродильные" грибки неизвестного происхождения могут быть очень опасны ддя здоровья. Если его много и жаль выбрасывать, как уже советовали выше - попробуйте сделать брагу - потом перегнать. Но я бы не морочил голову.
.naz .aidarbekovna.
яб съел. обязательно съел. не пропадать же витамину из за того что попахивает спиртом.
Анна Кацер
Впервые узнаю, что мед может испортиться!
Если только для наружного применения - массаж, медовые компрессы. Рабодяженый мед лучше внутрь не употреблять, здоровье дороже!
Оля Долбина
купили бодяжный мед лучшее применение- на самогон
В принципе есть можно все, но иногда только один раз. Мед отдай теще, может повезет и она станет ангелом.
Медовый массаж
спасибо за ответы