Десерты, сладости, выпечка
каков срок годности мёда? может ли мёд просрочиться и забродить?
Забродить мёд не может (настоящий, конечно) . В пластиковой таре мёд хранится не больше года, а вот в стекле или деревянных бочёнках он может хранится вечно.. . :-) Засахарится, конечно, но своих свойств не потеряет!
скрок годности указывается на упаковке. 12-18 месяцев.
после истечения срока годности мёд теряет полезные свойства.
Мед находили в египетских пирамидах и он сохранил свои полезные свойства. Забродить может только некачественный мед.
Настоящий мёд, без примесей, не может ни забродить, ни засахариться.
Герметично упакованный может храниться.. . 2500 лет.
Мёд не может пропасть
Если настоящий, то не может .
Хороший мед не может забродить. Скорее всего разбавлен водой для количества. А засахаривается почти весь, это нормально.
МЕД сам является консервантом, поэтому пропасть он не может, а вот забродить даже хороший созревший в сотах мед может, есть налить его в банки с остатками воды
никогда, он только может загустеть немного, а так никогда не бродит
конечно может забродить но если он не вовремя выкачан то есть мед в сотах не созрел а его качают может потерять вкусовые качества от того что часто топят засахаренный мед это делают не честные продавцы выдавая старый мед за свежей ежели мед хранится правильно то есть во время качки выливая в подготовленную чистую тару (я храню в молочных бидонах 50 литровых) то мед хранится будет лет лет пять за глаза
продукт долгого хранения, если это настоящий мед, и смотря как вы его храните, должен хранится при темном месте и при комнатной температуре
нет конечно