Десерты, сладости, выпечка

вредно ли грызть жаренные семечки

Почему? Кто сказал?
Svetik Dim
Лучший ответ
очень даже полезно, только без шелухи
Наталия Ли
вредно для зубов- полезно для души!! ! Душевное заняие, однако! Успокаивает получше персена! на все- плевать...
Инта Штерн
не только вредно, но и некрасиво... .
ты же не в деревне живёшь.
дома - пожалуйста!!!!
Яна Кокорина
Грызть вредно, а руками поработай, и даже полезно скушкать семечку!! ! Я не шучу !!!
Очень хорошо для работы кишечника. И витамин Е!

,
Таня Ухова
Есть такое дело...
ну как тебе сказать?
1.истинно русские всегда грызут ссемечки)) )
это как неотъемлимая часть.
как сказал М. ЗАДОРНОВ в магазинах появились чищенные семечки)))) какойужас!!! для кого?
у нас этов крови лузгать их)) )
2.когда были маленькие взрослые не разрешали нам покупать семечки на улицах, оворили что бабульки там держат ноги от ревматизма)))))
вредно потому, что давление челюсти в 400 кг на одну маленькую точку приходиться. ввиду этого надо стараться руками чистить, поскольку в очищенных пропадают полезные свойства-вещества.
Несомненно. Дело в том, что подслнечное масло под влиянием высоких температур превращается в неудобоваримый полимероподобный материал и печень офигевает )
Лучше подсушенные хомячить.
Мне очень нравится и оторваться невозможно!! ! А вредно или нет я не знаю
не знаю вредно ли! но грызу с большим удовольствием!! ! :-))))))))
Вредно, но вкусно! Так что выбирайте
Думаешь погрызёшь горстку, а пока всё незгрызёшь душа не успакоится
Семечки вредны для зубов
Вредно
да
Катя Рачук