Десерты, сладости, выпечка

каким кремом лучше всего наносить надписи на пирожные?

решила к годовщине приготовить молодому человеку пироженки, с названиями его любимых групп, каким кремом лучше всего наносить эти названия? как называется и чтобы было просто купить. наносить буду ооочень аккуратно через укол ( точнее хочу попробовать) через игру пройдет крем нет? заранее спасибо)
Можно взять масляный крем, на банку сгущенки от 200 до 300 граммов масла, чем больше масла в креме, тем крем плотнее, и тем более объемный рисунок можно сделать (для роз нужен крем из 400 гр масла) . Если время Вам позволяет, потренируйтесь на маргарине, отсаживая надпись на лист кальки, это не так убыточно, а чем больше опыта, тем лучше. Луше работать не шприцем, а корнетиком, сверните из кальки (20х30 см) кулечек так, чтобы на кончик не было дырочки, чтобы получился острый носик, загните этот кончик, для удобства поставьте корнетик в пустой стакан (просто, чтобы не падал) и положите в него крем, не более, чем на 2/3 высоты, иначе корнетик закроется плохо и крем будет вылезать с обратной стороны. Тщательно закройте, закрутите корнетик, разогните загнутый кончик и отрежьте ножницами самый кончик корнетика, чем меньше дырочка, тем тоньше будет линия, но тем труднее отсаживать крем. Достаточно отрезать ок. 2 мм. Или попробуйте набрать в поиске "работа с корнетиком", найдете видео, так будет проще.
Людмила Мазова
Лучший ответ
тогда через шприц без иглы, + есть специальные насадки для кондитерского шприца, масляный крем (взбей полпачки слив. масла и банку сгущёнки, лучше варёной)
Вера Вель
Если не умеешь делать сама, это проблематично.. . Но я за белковый или сливочный крем, белковый быстро засохнет, но объемней сливочного.
Цвета могут соответствовать символике групп, главное не переборщить.
Можно украшать расплавленным шоколадом, если аккуратно)