Десерты, сладости, выпечка

можете подкинуть какой то легкий рецепт сладенького без сложных ингридиентов?)) из того, что всегда есть дома)

пирог без яиц, сегодня делала, так почти не осталось ничего:
1 стакан муки (просеять) , 1 ч. л соды, 1 стакан сахара, 1 стакан манки-все размешать. Яблоки ( я брала груши) натереть на крупной терке, предварительно очистив середину. Форму смазать маргарином. На низ сыпучую смесь из муки тонким слоем, потом яблоки, потом смесь, у меня получилось 3 слоя. Закончить сухим слоем. Сверху порезать мелко по всей поверхности масло (я ложила маргарин). запечь при 180 С 30мин.
Takhmina Rakhimova
Лучший ответ
Безе.
Взбить миксером белки с сахаром, протвень застелить бумагой смазать маслом, ложечкой выложить на протвень взбитые белки и в духовку. Можно еще орешек в кажое положить.
1 чл cоды погасить, смешать раст масло или маргарин 5 ст ложек, 1 ст воды, 6 ст ложек какао, 1,5 ст муки, соль щепотку, 1 ст сахара, ваниль.
1 яйцо, 100 гр маргарина или сл масла, 1 чл соды, 1 ст сахара, 1 ст молока, ванилин, 2 ст муки.
Пирог в кружке

мука, 4 столовых ложки
сахар, 4 столовых ложки
какао, 2 столовых ложки
молоко, 3 столовых ложки
растительное масло, 3 столовых ложки
яйца, 1 шт.

1Мешаем в кружке муку, сахар, какао.
2Добавляем яйцо, перемешиваем ещё раз.
3Выливаем туда молоко и масло и старательно перемешиваем до образования однородной жидкости.
4Ставим в микроволновку (1000 Вт) на 3 минуты.
5Выковыриваем, едим.
Шарлотка!
3 яйца
3 ст. лож. сметаны
1-2 ст. лож. сахара
мука (до густоты сметаны)
сода гасим уксусом
3 больших яблока
Пирог.
1стакан сахара
2 яйца
1стакан кефира
1.5 стакана муки
1 ч. л. соды
Все перемешивается до консистенции негустой сметаны. Можно добавить по желанию изюм. орехи, начинку, или чуть больше сахара. Выливаем на противень. Включаем духовку на t-180.40-50 минут и пирог готов.