Десерты, сладости, выпечка

с деловитым видом купила дрожжевое слоеное тесто, в красивой упаковке, а что с ним делать - ума не приложу. Подскажете?

Пирог с капустой завтра буду печь

Есть интересный рецепт - Зайчики в кармашках. http://koolinar.ru/recipe/view/24757
Делала несколько раз, можно сыр в кармашек добавить
Ирина Сабирзянова
Лучший ответ
Надежда Усольцева ой какие аппетитные!!)
пирожки с картошкой, мясом, рис с яйцом и зел. луком, повидлом, сыром
С тем же видом, раскатайте, разрежьте на квадраты и испеките пирожки с любимий начинкой.
I Love Hip-Hop
Использовать как обычное тесто)
как размораживать, раскатывать и ставить подниматься - написано на упаковке
Тина
готовое тесто распластываю в сковородке драй-кукер (можно печку-чудо взять) , напихиваю туда ЛЮБОЙ - по настроению - начинки и на очень маленьком огне, прямо на газ. плите - получается обалденный пирог.
главное, быстро, без возни и проблем, и всегда по-разному. и вкусно. да и готовится как бы само )))
такое просто ну очень трудно испортить.
Надежда Усольцева хорошо, что трудно испортить, а то у меня есть такой талант))
Лучше маленькие пирожки с любой начинкой. Или можно рулет с грибами, капустой и тд. Можно конвертики с сыром. вроде хачапури .
Надежда Дунина
Самое простое и вкусное- испечь пиццу! Для этого раскатайте тесто размером в противень, уложите его туда, смажьте томатной пастой или кетчупом, и выкладывайте начинку на ваш выбор! У меня это: первый слой помидоры кружочками, затем жареный полукольцами лук, жареные грибы или любая колбаса, болгарский перец кружками, полить все сырыми яйцами в смеси с майонезом. Каждый слой просыпать зеленью рубленной и солить, а сверху засыпать все тертым сыром!! ! Запекать в духовке при 180 градусах около 40 минут. Вы поймете когда будет готово, зарумянится тесто!! ! Приятного аппетита!!!
Пироги с мясом, рисом и луком, со шпинатом, с любой фруктовой или ягодной начинкой, наполеон... ну наверно еще чего-нить можно
Shasha Yang
домашние пирожки - практически беспроигрышный вариант
перемазываете кремом или сгущенкой, на пироженки пойдет!!!)
Р Татьяна
Я из него пиццу делаю: ) очень очень вкусно
Elina Shokele
Ооо.. . Чего только с ним только можно делать! !
Самое простое- поредь на кусочки и смажь повидлом или сахаром, можешь завернуть.
Я делаю кладу туда творог, клубнику, сыр.
Можно порезать на треугольнички положить шоколад и свернуть круасанчиком)
Так же я пиццу делала на нем) и очень вкусно сосики заворачивать
Торт "Наполеон")))
Слоеное тесто можно использовать для сосисок в тесте, для булочек с фруктовой или сырной начинкой, но, вообще, лучше покупать просто дрожжевое тесто - с ним можно делать и любые пирожки, и беляши, и те же сосиски)
Anastasia Egorova
Самый лучший, простой и беспроигрышный вариант - пицца.
На упаковке все написано.. и еще почитайте состав..
Gulsana Kalbekova
не утруждай себя выкинь и забудь что такое тесто есть
Надежда Усольцева не, оставлю на память