Десерты, сладости, выпечка

кто нибудь дайте рецепт торта трухлявый пень со сгущёнкой за ранее спасибо!!!!

Рецепт приготовления этого торта очень легок в приготовлении. Вам нужны всего 2 стакана муки, 2 яйца, масло для смазывания сковороды или формы, 1 стакан сметаны, стакан варенья любого. Сода нужна чтобы погасить сметану, но совсем чуть-чуть. Яйца и сметану взбить в крутую пену, погасить содой и добавить варенье, затем муку надо просеять и добавить и перемешать. Тесто торта должно получиться, как сметана по густоте. Форму смазанную маслом залить тестом. Выпекать в духовке 20-25 мин на мелком огне до готовности. Приятного всем аппетита! Когда остынет, он вкусней и можно подавать на стол, также можно разрезать пополам посерединке и смазать кремом или сгущенкой. Я надеюсь, мой отзыв с рецептом торта «Трухлявый пень» был Вам полезен.
Анастасия Брюханова
Лучший ответ
Торт «Трухлявый пень»
Бисквит: 3 яйца, 1 ст. сахара, 1 ст. варенья (клубничное) , 1 ст. сметаны, 1 ч. л. соды, 2 ст. муки, измельченные грецкие орехи.
Крем: 1 ст. сметаны, 0,5 ст. сахара, ванилин (взбить, охладить) .
Яйца взбить в пену, постепенно добавляя сахар, добавить варенье, взбить, затем сметану, взбить, соду, грецкие орехи. Аккуратно перемешать, выпекать поочередно три коржа. Готовые коржи в горячем виде смазать сметанным кремом, дать остыть. Затем обильно смазать кремом еще раз, сложить друг на друга, сверху и с боков тоже смазать кремом. Украсить по желанию.
3 -яйца, 1ч, л-соды, 1/2 стакана мёда, 3-4стакана муки, КРЕМ-700гр сметаны20%,1ст, сахара или твор, йогурт любой. 3яйца и 1 чай, ложку соды взбить, пол стакана мёда и1 стакан сахара вскипятить до однородной массы постепенно влить яйца с содой и кипятить до образования пены, Снять с огня добавить 3 или 4 стакана муки. Замешиваем тесто. Затем выкладываем на стол, делим на 8или9 кусков. Раскатываем в виде блина, Сковороду посыпаем мукой и выпекаем в духовке, Смазываем кремом, посыпаем тёртым шоколадом, орехами и т, п и готово приятного аппетита!!!!
Алёна _