Десерты, сладости, выпечка

Как Вы считаете : Какое самое вкусное мороженое???

Юлия Савельева
то, которое поедается в компании с самым любимым человеком на свете:))
Евгения Тырова
Лучший ответ
Шоколадное.
было, когда-то такое- фруктовое, на палочке за 7 копеек
Для меня просто сливочное, безо всяких добавок...
Татьяна Золото
Я больше всего люблю стаканчик Пьяная вишня петрозаводского производства
Мне нравиться крем-брюле! ням)))
Наташа Наташа
Сейчас такого нет-все с консервантами, на растительной основе и т. д. Самое вкусное было в детстве- в румяных, хрустящих вафельных стаканчиках, делалось исключительно на натуральных сливках, никаких консервантов, растительных добавок, продавалось на развес из таких металлических цилиндров. А еще был настоящий пломбир в пачках.
Нелли Фомичева
Баскин Роббинс, там всё мороженное афигенное просто...) ) и афигенно дорогое...)
А я не люблю мороженное
Muhina Ekaterina
Мороженное из детства - сейчас такого нет...
Вкуснее легендарного "стаканчика" ничего нет!
Надя Петрова
МАгнат, или любое со сгущенкой))) )
буржуй
Gauhar Kazbekova
Пломбир!!!!
Nargis Saidova
я думаю бомба
фисташковое) ) и дынное)) ) ну это если со вкусом, а вообще вкусным мороженым может считаться любое, сделанное на натуральных сливках а не на воде, превращающейся после заморозки в ледышку....
Не знаю, какой сорт. Фруктовое, абрикосовое. Кисло сладкое такое, как бы камушками. Не знаю, как называется. Это фирменое флюдо одного кафе.
шоколадное и фруктовый лёд
то каторое ещё не пробовал
Пломбир в вафельном стаканчике )))
Манговое мороженное (в смысле с манговым наполнителем) в килограмовых пачках. Невероятно. Не забываемо. Пробуйте все.
Конечно же ПЛОМБИР!
шоколадное