Десерты, сладости, выпечка
А вы на НГ торты или пирожные покупаете или сами готовите?
Обхожусь без тортов и пирожных. Предпочитаю фрукты и мороженое.
Теперь покупаю, а раньше приходилось готовить, так как дефицит был на качественные кондитерские изделия. "Кондитерский Дом Александра Селезнева" заказов уже не принимает, но есть и другие неплохие.
Такого на НГ у нас нет.
Всегда желе слоями с фруктами готовим или ПТИЧЬЕ МОЛОКО.
Всегда покупаю "киевский" торт.
обычно покупаем! но в этом году я прям загорелась идеей испечь свой! надеюсь, к НГ мое вдохновение не пропадет.. . ))
Понимаю, что до Нового года не так далеко, решила размяться ко дню рождения.

Пеку непременно сама! В этом году уже второй раз испекла спец -кекс с сухофруктами, который должен минимум 3 недели выстаиваться. Очень всем понравился! Так что сладкое к новогоднему столу уже готово! И без жирного крема...
рецепт тут.
http://chadeyka.livejournal.com/154599.html
рецепт тут.
Буду покупать в этом году
До них никогда очередь не доходит всё равно. Зачем зря деньги переводить.
Обязательно пеку сама. Причем- сразу два!! !
Без них-праздника не будет..
Блин а у меня мама кондитер... да правдо торты едим на следующий день) Все сами )
Никогда не покупаю. всегда пеку сама. И все гости всегда едят с удовольствием, так как домашний торт (если он приготовлен с любовью и фантазией) всегда намного вкуснее самого красивого магазинного. А также намного качественнее, так как сейчас в торты добавляют всякие консерванты, чтобы они дольше сохранялись.
конечно сам! Я очень внимательно отношусь к тому в чём я проснусь на 1 января, а то вдруг у меня аллергия на какой нибудь краситель из магазинного торта ?
Моим нравится когда пеку сама.
Конечно времени свободного немного но печь для меня удовольствие... .
Конечно не кушаю выпечку только нюхаю.. . зачем лишние калории. Но какая радость для домашних!!!!