Десерты, сладости, выпечка

Как часто вы готовите блинчики?

раз в неделю
Олеся Гребенчукова
Лучший ответ
Раз в неделю, когда домашние попросят. Или когда остаются продукты (капуста, фарш, картофельное пюре) , которые можно использовать для начинки...
Раз в две недели - четко!! !
Люблю блинчики с различными начинками, часто делаю с мясным фаршем или с творогом и изюмом!! ! Очень вкусно!! !
Раз в 3 месяца где-то.
За 12 лет брака пару раз от силы. Блинчики и блины иногда делает муж. Я к ним равнодушна.
Ju
Julia
Блины-пару раз в год, а блинчики-никогда!
Блинчики-это значит с чем то сладким, а сладкое я не люблю!
Joia 1
Вот сегодня доела последний блин из тыквы с яблоками, дрожжевые пекла. А вообще - пеку, когда попросит душа или ещё кто-то. Любые - тонкие и не очень, с начинками и без, сладкие, солёные, пряные, овощные, фруктовые, мучные, а также оладушки и различные блинные пироги.
Анна Соловьёва
Хорошо напомнили... пойду готовить!
В последнее время редко - некого угощать =(
Мария Седых
До замужества каждое воскресенье было блинным, сейчас в браке 9 лет, блины последний раз пекла в прошлом году на Масленицу, так как муж не любит мучное и сладкое
Делала 3 дня назад с яблоками. А так где-то раз в 2 недели.
Ирина Зайкова
Часто. 3-4 раза в неделю подчти всегда ем на завтрак. иногда в обед
Таня Таня
Намного чаще, чем раньше ))) бывает даже по 2 раза в нед.
Линиза Ли
очень и очень редко, а точнее на масляницу и может еще пару раз если очень хочеться))))
Раз в месяц где-то))))
Ада Егорова
Раз в 2 недели
раз в 1-2 месяца и на новый год и масленицу обязательно
раз в 2 месяца)