Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста рецепт вкусного хвороста)

ХВОРОСТ. 500г муки, 3 желтка, 1 ст. л. сметаны, 1 ст. л. сахара, 0,5 стакана молока, 2 ст. л. водки, соль по вкусу. Замесить крутое тесто из муки, желтков, молока, водки, сметаны, соли и сахара. Раскатать токим пластом, нарезать на полоски и переплести. Жарить в кипящем жире (сало с топлёным маслом, подсолнечное масло) . Вынутый хворост посыпать сахарной пудрой.
Casandra Johansson.
Лучший ответ
Хворост

мука пшеничная - 3 ст. ложки
сметана - 1 стакан
яичный желток - 6 шт.
водка - 2 ст. ложки
масло растительное для фритюра - 600 г
сахарная пудра - 2 ст. ложки

Способ приготовления блюда:
Из муки, сметаны, яичных желтков и водки замесите крутое тесто, выдержите 20 минут.

Разделите тесто на несколько частей, каждую раскатайте в пласт толщиной 1 мм, нарежьте полосками длиной 10–15 см, которые надрежьте вдоль посередине и выверните один край. Опускайте хворост в кипящее масло, обжаривайте до золотистого цвета и вынимайте шумовкой. Дайте стечь маслу.

При подаче посыпьте сахарной пудрой.
3 яйца разбить в миске, добавить 2-3 ложки сметаны и 2 ложки водки или коньяка, перемешать, взбить. Брать частями и раскатывать тонко - тонко, до прозрачности и нарезать каждый кусок квадратиками, складывать, чтобы не слеплялись. Вскипятить растительное масло (полчаса на маленьком огне) 1 бутылку, и варить кубики до готовности, доставать дуршлагом. 1 стакан меда и 1 стакан сахара сварить. Смотреть, чтобы мед не подгорал. Когда все сварится, хворост залить медом, перемешать и выложить на поднос. Склеить мокрыми руками.