1. Если Вы проявите инициативу, успех не заставит себя ждать.
2. Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий.
3. Кто-то старается помешать или навредить Вам.
4. Очень скоро придет важное известие.
5. На все воля Божья: повлиять на ситуацию не в Вашей власти!
6. Ответ на Ваш вопрос связан с каким-то мужчиной, воз можно, хорошо Вам известным.
7. В Вашу жизнь войдет нечто новое, что значительно повлияет на Вашу личность.
8. Будьте осторожны: Вас хотят обмануть!
9. Внимательно присмотритесь к своему окружению: кто-то может подвести Вас в самый решающий момент.
10. Вы надеетесь не напрасно!
11. Проверьте все замки и запоры: Вас могут обокрасть.
12. Проблема внутри Вас!
13. Результат Ваших действий может оказаться неожиданным.
14. Время осушит все слезы и исцелит все раны.
15. Вы — на верном пути!
16. Вам, наконец, удастся отпереть заржавевший замок.
17. Вас ожидают тревоги и беспокойства.
18. То, к чему Вы стремитесь, не стоит ваших усилий.
19. Главная характеристика сложившейся ситуации — невежество.
20. Результаты дела, которое Вы задумали, сильно разочаруют Вас.
21. Проблема не там, где Вам кажется.
22. Предложение, которое Вам сделают, Вас не устроит.
23. Вперед и только вперед: дело, о котором Вы думаете, — правое!
24. Ваша цель достижима.
25. В одиночку Вам не справиться с вашими проблемами.
26. Успех придет, если Вы не будете слушать ничьих советов.
27. Для Вас наступило время сомнений и колебаний.
28. От посева зерна до жатвы должно пройти время.
29. Тьма, в которой Вы жили до сих пор, рассеялась.
30. Разрыв в личных отношениях сейчас более вероятен, чем примирение.
Десерты, сладости, выпечка
Хочу на НГ сделать печенье с предсказаниями для друзей! помогите найти текст этип предсказаний!плизз
Так пишите то, что каждому другу пожелать хотите. Вы же их лучше знаете.
Печенье с предсказаниями (печенье Удачи, печенье Счастья, Fortune cookies) - это печенье с запеченной внутри бумажкой, на которой написано какое-либо пожелание. Обычно это пожелания Удачи, Любви, Богатства, Счастья и прочее. Кому попадется бумажка с Богатством – значит у того в скором времени будет богатство, кому попадется бумажка, в которой написано Счастье – значит, счастье скоро посетит обладателя этой бумажки, ну и т. д.
Приготовление рецепта Печенье с предсказаниями:
1) Яичные белки хорошенько взбить. Добавить сахар или сахарную пудру, продолжить взбивать до образования крепких белых «пик» . Добавить растопленное и охлажденное сливочное масло, муку с солью, ванилин и пару капель лимонного сока. Все хорошенько перемешать до образования однородного теста.
2) Разогреть духовку до 160 градусов.
3) Раскатать тесто пластом толщиной 3-4 мм, вырезать круглой формой кругляшки. Бумажную полоску с предсказанием положить в центр. Сложить печеньку пополам так, чтобы внутри оказалась бумажка. Сложить по прямой линии полученного полукруга еще раз пополам. Аккуратно уложить печенья на смазанный маслом противень. Выпекать несколько минут, до светло-коричневого цвета. Подавать на стол полностью охлажденными.
Совет: Надпись на бумаге лучше всего распечатать на лазерном принтере, так как если написать ручкой, то при выпечке чернила могут поплыть и надпись не будет читаться.
Ингредиенты для рецепта Печенье с предсказаниями:
2 яичных белка, 1/3 стакана сахара или сахарной пудры, 4 ст. ложки сливочного масла, 1/2 стакана муки, шепотка соли, 1 ч. ложка ванили, несколько капель лимонного сока.
2) Разогреть духовку до 160 градусов.
1. Фейерверк ярких событий ожидает вас в третьей декаде года. Незамедлительно начинайте подготовку.
2. Даря своей любимой букет из ромашек, пересчитайте все лепестки. Должно быть: любит!
3. Ожидая плохого события, не крутите пуговицу: она обязательно оторвется.
4. 13 января вас с налету поцелует ваша судьба.
5. Не ругайте черного кота, перебежавшего вам дорогу, а лучше возьмите его к себе домой: он составит компанию вашим 38 попугаям.
6. Вы счастливчик! Поэтому будьте скромней и не хватайте больше счастливых билетов.
7. Не слишком расслабляйтесь, иначе ваша дорога будет в казенный дом.
8. Переходя дорогу, посмотрите по сторонам - есть вероятность встретить свою судьбу.
9. Заходите к начальнику с левой ноги - и вас ждет повышение по службе.
10. Если 1 июня вы оденете наизнанку одежду, то на вас обратят внимание много людей противоположного пола. Может быть, вы встретите любовь!
11. Улыбайтесь всегда! И никто не назовет вас мрачным человеком. Молчите! И никто не назовет занудой.
12. Жизнь ваша - бесконечная дорога, поэтому выберите надежное средство для передвижения по ней - автомобиль.
13. Сегодня для вас самый лучший день! Как и все остальные!
14. Если в хлебе вам попадется инородное тело, знайте - это на счастье!
Их же совсем не сложно самому придумать! Или откройте любой гороскоп: D
Анастасья Резнова
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=916654
ПРЕДСКАЗАНИЯ
Предсказания для «печенья судьбы» можно придумать самостоятельно или использовать, например, такие:
4. Очень скоро придет важное известие.
10. Вы надеетесь не напрасно!
12. Проблема внутри Вас!
15. Вы — на верном пути!
17. Вас ожидают тревоги и беспокойства.
21. Проблема не там, где Вам кажется.
24. Ваша цель достижима.
4. Очень скоро придет важное известие.
10. Вы надеетесь не напрасно!
12. Проблема внутри Вас!
15. Вы — на верном пути!
17. Вас ожидают тревоги и беспокойства.
21. Проблема не там, где Вам кажется.
24. Ваша цель достижима.
Наташа Воронович
СТИХИ
Вам удачи, счастья, мира!
Будет вам своя квартира!
Сохранить желаю стиль!
Будет вам автомобиль!
Не покинет вас удача!
Будет новая вам дача!
За здоровье ваше тост!
Будет вам карьерный рост!
Я желаю вам везенья!
Ждет в семье вас прибавленье!
Окружал вас чтоб уют!
А доходы возрастут!
Пусть сопутствует успех!
Вам учиться лучше всех!
Впечатлений много разных
В путешествиях прекрасных!
Не тревожит пусть забота!
Ждет вас новая работа!
Не скучать желаю зря,
Будут новые друзья!
Вам удачи, счастья, мира!
Будет вам своя квартира!
Сохранить желаю стиль!
Будет вам автомобиль!
Не покинет вас удача!
Будет новая вам дача!
За здоровье ваше тост!
Будет вам карьерный рост!
Я желаю вам везенья!
Ждет в семье вас прибавленье!
Окружал вас чтоб уют!
А доходы возрастут!
Пусть сопутствует успех!
Вам учиться лучше всех!
Впечатлений много разных
В путешествиях прекрасных!
Не тревожит пусть забота!
Ждет вас новая работа!
Не скучать желаю зря,
Будут новые друзья!
Наташа Воронович
1. Ведите обычную жизнь необычным способом.
2. Не ищите внешних врагов: чтобы понять, что мешает Вашему развитию, загляните внутрь себя.
3. Помните, что истинное партнерство может существовать только между цельными личностями.
4. Будьте внимательны к подсказкам судьбы.
5. Если колодец засорен, то самое время его очистить.
6. Выигрыш исходит от того, с чем Вы должны расстаться.
7. Действуйте в соответствии не со старыми авторитетами, а с тем, что Вы считаете правильным для Вас.
8. Пришло время закончить старое и начать новое.
9. Если не хотите серьезных потрясений, проанализируйте Ваше отношение к собственной личности.
10. Отпустите свое прошлое: оно исчерпало себя.
Наташа Воронович
11. Не ожидайте слишком многого и не думайте о конечном результате.
12. Изучайте Ваши теневые стороны; поймите, что притягивает в Вашу жизнь несчастья.
13. Завершите то, что начали.
14. Будьте терпеливы, и если решение Ваше правильно, Вселенная поддержит его.
15. Не поддавайтесь эмоциям.
16. Присмотритесь к своему здоровью.
17. Наслаждайтесь удачей и делитесь ею с окружающими Вас людьми.
18. Сосредоточьтесь на настоящем.
19. Не ладите быстрых результатов.
20. Смиритесь: Ваши возможности ограничены.
13. Завершите то, что начали.
15. Не поддавайтесь эмоциям.
16. Присмотритесь к своему здоровью.
18. Сосредоточьтесь на настоящем.
19. Не ладите быстрых результатов.
Наташа Воронович
21. Будьте настойчивы в битве с собственным эгоизмом.
22. Ваша энергия утекает из-за необдуманного или несвоевременного действия.
23. Плывите по течению жизни без оценок и попыток понять ее.
24. Не переоценивайте свои силы: это может привести к перенапряжению.
25. События полностью вне Вашего контроля.
26. Доверяйте тому, что с Вами происходит.
27. Размышляйте и не спешите с действиями.
28. Пришло время действовать, даже если от Вас требуется прыгнуть в пустоту.
29. Не пытайтесь упрямо проявлять свою ВОЛЮ.
30. Раскройтесь и пропустите свет в ту часть своей жизни, которая до сих пор была тайной.