Решила купить силиконовые формочки для выпечки и вот не знаю, стоит ли. Некоторые говорят, что в нем выпечка не пропекается, а что скажите вы? И вот вопросы!
Силиконовые формы для выпечки. Да или нет? Пропекаются ли в нем выпечка или нет?
Десерты, сладости, выпечка
пользуюсь, нормально все пропекается в духовке.
А вот в Аэрогриле низ у многих не пропеченный бывает, только дело тут не в форме, а в конструкции Аэрогриля, там нагрев только сверху.
В силиконовых формах наоборот все быстрее готовится, так что скорее подгорит, чем непропечет.
У меня только одна формочка-для кекса в виде кирпичика. Все замечательно пропекается и отлично вытряхивается!

Силиконовым формам-ДА! Я пеку только в Аэрогриле- и у меня всё пропекается. Хотя донышко часто светлое.

нормально пропекается, более того-не пригорает и вынимается из формочек легко :)
Да, да и да! У меня много различных силиконовых форм, немецкого и чешского производства, вес прекрасно пропекается, делаюв них кексы и маффины, бисквитные коржи, пироги, запеканки, даже митлоаф готовлю в силиконовой форме.

Все отлично печется, пропекается, вынимать - так готовое изделие само отстает от формы, не прилипает, не пригорает к нему) красота!
Замечательная вещь! у меня разных форм штук 10, другими практически и не пользуюсь...
Пользуюсь давно и мне очень нравится!!
У меня такие формочки только для кексов, пропекаются идеально, проблем никогда не испытывала. На большую форму для торта не разорюсь никак....
Отличные формы для выпечки у таперваре. Просто прелесть. И формочки красивые.
да и ещё раз да. всё прекрасно пропекается и никакой мороки со смазыванием маслом и посыпкой сухарями. всё и так прекрасно вынимается
я тоже пользуюсь... мне очень нравится.