Десерты, сладости, выпечка

Хочу приготовить торт, но не могу найти рецепт

Есть желание но нет фантазии
Подкиньте рецепты которые реально делали и вкусно быстро и не очень замудренно
Спасибо__)))
Эмма Стоун
ТОРТ "ГРАФСКИЕ РАЗВАЛИНЫ"

Если совсем уж простой и очень вкусный, то купи готовые безе, промажь их сливочным кремом (взбить 1 банку сгущённого молока с 350 г. сливочного масла) , пересыпь поджаренными порезанными на 8 частей грецкими орехами и сформуй из всего этого тортик. Я делала такой в виде ёлочки. У меня там ещё мармелад, цукаты и клюква, но это - только для украшения. А классический поливают кислым вареньем и посыпают тёртым шоколадом. Но и это - не обязательно. Вот:

Кира Сердова
Торт «Рождественская ночь»

Для теста:
яйца - 3 шт.
сахар - 0,5 стакана
мука - 2/3 стакана
молоко - 4-5 ст. ложек
разрыхлитель для теста - 1,5 ч. ложки
Для крема:
творожная масса - 400 г
сметана 15-20% - 250 г
сахар - 0,5 стакана
чернослив - 200-300 г
желатин - 20 г

Способ приготовления блюда:
1. Взбить все составляющие теста. В форме диаметром 20-24 см выпечь 3 коржа при температуре 180-200 градусов.
(Коржи получатся очень тонкие. Можно выпекать одним коржом, а затем разрезать его на 3 части. )
2. Желатин замочить в 1/2 стакана холодной кипяченой воды.
Чернослив вымыть, обварить кипятком и нарезать.
3. В блендере взбить в однородную массу сметану, творог и сахар.
Чашку с желатином поставить в емкость с кипятком. Помешивать, пока весь желатин не раствориться.
4. Влить желатин в блендер и еще раз взбить. Добавить чернослив, перемешать.
5. На дно формы уложить первый корж. На него вылить 1/3 творожной массы. Затем уложить второй и третий коржи, также прослаивая их массой. Сверху должен оказаться творожный слой. Поставить торт в холодильник до застывания.
6. Готовый торт вынуть из формы. Бока и верх украсить тертым шоколадом или полить шоколадной помадой.
Н!
Нилюфар !!!
мука - 250 г.
белый батон - 16 ломтиков
яйцо - 5 шт.
разрыхлитель - 1/2 ч. л.
сахар - 150 г.
молоко - 750 мл.
вишня (консервированная) - 700 г.
персики (консервированные) - 700 г. можно сливы или яблоки
корица - 1 ч. л.
масло для смазывания формы.

Духовку разогреть до 200 град. цельсия. Отделить белки от желтков, белки взбить в упругую пену. Муку смешать со щепоткой соли и разрыхлителем, желтки взбить с 50 г. сахара и 500 мл. молока. Влить жидкие ингредиенты в муку, замесить тесто. В тесто для шарлотки аккуратно вмешать взбитые белки, чтобы получилось тетсо густоты сметаны. Форму для выпечки смазать и посыпать панировочными сухарями. Влить в форму 2/3 теста, поставить в духовку и печь 10 минут. Вынуть корж из духовки. Фрукты вынуть из сиропа, порезать дольками и выложить их на готовый бисквит. В оставшемся стакане молока размочить ломтики хлеба. Сверху вылить остаток бисквитного теста. В тесто веером уложить ломтики хлеба. Сахар смешать с корицей и посыпать этой смесью верх шарлотки. Выпекать шарлотку с персиками полчаса, до появления румяной корочки.

яблоки - 400 г. ,
хлеб пшеничный - 300 г. ,
молоко - 400 г. ,
яйца - 2 шт. ,
сахар - 90 г. ,
корица - 5 г. ,
масло сливочное - 30 г. ,
панировочные сухари - 10 г. .

Яйца взбить с молоком и половиной сахра; Ломтики пшеничного хлеба (без корочки) замочить в яично-молочной смеси; Набухший хлеб выложить слоем в форму для запекания, смазанную маслом и посыпанную сухарями. Яблоки очистить от кожицы, удалить сердцевину, порезать ломтиками. Пересыпать яблоки сахаром, смешанным с толченой корицей, перемешать и уложить слоем поверх хлеба; На яблоки выложить вторым слоем размоченный хлеб, смоченные с одной стороны в яично-молочной смеси, кверху сухой стороной. Сбрызнуть шарлотку сливочным маслом и запечь в духовке при 200 градусах. Горячую шарлотку с яблоками посыпать сахарной пудрой, дать ей остыть. Такую шарлотку с яблоками подают под абрикосовым, малиновым или земляничным сиропом. Сироп к шарлотке лучше подать отдельно.
очень очень вкусно) )
сама готовила потом еще захотелось)

Ингредиенты: 200 гр маргарина, 2 яйца, 1 ст. муки, 1 банка сгущенного молока 400 гр сметаны, 0,5 стакана сахара, 0,5 стакана грецких орехов.

Инструкции: Тесто: Маргарин порезать на кусочки, добавить яйца и сгущенку, взбить до получения однородной массы. Затем добавить муку и продолжать взбивать. Выложить тесто на сковороду ( диаметром не более 25-30 см) и запекать 30-40 минут.

Начинка: Взбить сметану с сахарным песком и измельченными грецкими орехами. После того как пирог испекся, разрезать его на два коржа и каждый смазать начинкой. Дать постоять 2-3 часа. Пальчики оближешь. Приятного аппетита.: )
и еще, я не добавляла грецкий орех без него очень вкусно, и можно поменьше сметаны с сахаром разводить, это все потом еще остается)
Алла Тимбал
Ингредиенты для "Торт "Муравейник" - классический"

Мука — 3.5 стак.
Сахар — 1/2 стак.
Сметана — 200 г
Маргарин (или масло) — 200 г
Соль (щепотка)
Сода — 1/2 ч. л.
Молоко сгущенное (вареная) — 1 бан.
Масло — 200 г
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=415 Очень вкусный торт, мне нравится, только я делаю чуточку по-другому.