Десерты, сладости, выпечка

у вас вчера до торта дело дошло ?

у нас до сих пор до него не дошло
Татьяна Франкив
Лучший ответ
не до этого было
до секса даже дошло
Анна Репина
Мля!!! !
Я про торт то совсем забыл... .
Спосибо
Ирина Шмелева
МОЙ ВСЕГДА СЪЕДАЕТСЯ!! !

ТОРТ НАПОЛЕОН С ДЕТСТВА

Тесто для коржей: 200 гр сметаны, 200 гр сливочного масла, 2-3 стакана муки,

Крем: 1 яйцо, 1 ст. л. сахара, 2 ст. л. муки, 3 ст. л. молока, 1 стакан молока, 1 стакан сахара, 1 пакетик ванилина.
200 гр сметаны, 200гр сливочного масла, 2-3 стакана муки смешать и поставить в холодильник на 1час.

Далее разделить тесто на 6 коржей и выпекать на пергаменте.

Крем:
1 яйцо + 1 ст. л. сахара + 2 ст. л. муки + 3 ст. л. молока взбить
ДАЛЕЕ= 1 стакан молока + 1 стакан сахара вскипятить и добавить в массу и помешивая ложкой довести до кипения. Добавить 1 пакетик ванилина.
я ДОБАВЛЯЮ 200 гр взбитого сливочного масла. Я ДЕЛАЮ ДВЕ ТАКИХ ПОРЦИИ КРЕМА.

Готовый торт надо обязательно ПОДЕРЖАТЬ при комнатной температуре, и потом намазать кремом посыпать верхний слой крошкой с орехами.
Та Самая Звезда
А мы уже два года делаем так: ужинаем и провожаем год примерно в 21-21.30, дальше развлекаемся, как можем, и отдыхаем от еды, а под куранты и шампанское - десерт (торт, конфеты, фрукты) . Вот тогда проблем с обжираловкой меньше, всё улеглось по местам.
неа, сегодня утром ели
Это же не ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-так что торта и не было...
нет. тока до пирога с капустой...
нет, только сегодня!!!
Дошло.
Торт кушает тот, кому много водки нельзя)))
Мы его даже не купили ещё.
На опыте прошлых лет торт даже не стали покупать!
вчера не дошло, зато сегодня начала день с тортика, ням ням))
Дошло, и потом лицо сразу в торт!
Ю*
Юлия *****
у нас был свой наполеон, очень вкусный, но он кончился еще до НГ
дошло!! ! оч вкусный был!!!!
Ирина Ленкова
ага шампусик вчера в 24.30 продаввли за 150р. а тортик от 600 и до 1500 нафиг ндо, позавчера за 200 300 можно было тоже самое купить.
Мы, люди, предусмотрительные, предусмотрели, что он не пригодится и даже не брали.
да, собственного производства "прага"
До торта?... НЕТ! Если бы дело дошло до торта, праздник, считай, не удался!
Cor Sa
Татьяна Антонова Сашенька, ты супер :*
да
да^^
Нет, торт утром хавал!
ребенок откусил пару раз. ели уже сегодня.
Вчера до тортика не дошло.. . Зато сегодня наверстали
да .был сначала торт. а потом мы дошли до другого
неа, не дошло. до сих пор стоит произведение кулинарного искусства)))))) ) почему-то не хочется сладкого в 2009 году ((((( зря выкинутые деньги, немалые, кстати))