Десерты, сладости, выпечка

Подскажите,что можно приготовить без яиц:творог,кефир,сахар,мука,масло.Спасибо=)

Ирина
Печенье «Снежные комочки»
Пачка творога, 1 пачка маргарина, 2-3 стакана муки, яиц не надо!
Замесить тесто. Высыпать 1 стакан песка в миску, скатывать шарики из теста и макать в песок, немного их прихлопывая с двух сторон. Затем поставить в духовку.
Юлия Соймонова
Лучший ответ
Пышные оладьи без яиц, жаренные на небольшом количестве масла. Ингредиенты: • кефир - 200 г • сахар - 1 ч. л. • соль • растительное масло в тесто - 1 ч. л. • сода - 1 ч. л. • мука - около 100 г. Приготовление.
supercook.ru
В глубокой миске смешать сметану, кефир, яйцо, сахар, соль и растительное масло. Постепенно добавить просеянную муку с содой, в течении нескольких секунд … 1. Приготовить опару: в 1 стакане теплого молока развести дрожжи и по 1 ст. ложки сахара и муки.
newbeads.ucoz.ru
Truesmith: Что ещё приготовить из творога, кроме запеканки и творожников. Ishnnis: Творожный хворост. Для теста: 1 пачка творога, 2 яйца, 0,5 стакана сахара, 3-4 стол. ложки кефира, 1 чайная ложка соды, 3 стол. ложки подсолнечного масла, мука.
buzynet.ru
видео пошаговые с картинками. Пирог "Равани" Мука. Разрыхлитель теста. Соль. Яйцо. Сахар. Масло сливочное. … Творожно-манный пирог в мультиварке. Крупа манная. Кефир. Яйцо куриное. Сахар. Разрыхлитель теста.
povarenok.ru
200г сливочного масла, 0,5 стакана молока, 1 стакан сахара, 1 яйцо. Приготовить бисквит, добавив дополнительно в тесто размолотый миндаль. … творожная запеканка. состав. 500г творога, 1 яйцо, 3 ст ложки без верха сахара, 2 ст ложки манной крупы, 50г.. .
Good-Cook.ru›
приятного аппетита
Борщ а остальное с чаем смолотить.
В принципе-всё,что угодно. Основа теста пресного-кефир, мука, сода. Расктываешь лепешки и жаришь на сковородке. Или делаешь пирожки с любой начинкой, и в духовку. Яйца в тесто добавляют для сдобности, это необязательный продукт. Для пирожков. пирогов, курника, пиццы, ичпичмаков тесто самое простое-кефир, масло (маргарин, жир) 2к1-му, соль, сода, мука. Все!