Десерты, сладости, выпечка

Мёд в чём его польза. Как отличить натуральный?

Майский мед способен поддержать и укрепить организм в случае любого недомогания, так как у него есть целительные свойства множества лекарственных трав весеннего сезона. Противовоспалительное и общеукрепляющее действия - это лишь одни из многих целей использования майского меда. Мед помогает при заболевании верхних дыхательных путей, головных болях, истощении, общей слабости, ангине. Майский мед хорошо применить с целью укрепления волос (наружный метод) , улучшения состояния кожи.
. Темный мед содержит в два раза больше светлого полезных веществ, белковых элементов, незаменимых аминокислот, и особенно - железа. Мед можно отнести к целительному виду. Его рекомендуют употреблять для излечения от малокровия и анемии.
Мед из цветов белой акации - самый лучший из сортов . Мед акации белой успокаивает и придает сил, его рекомендуют употреблять при заболеваниях желчного пузыря, почек, желудочно-кишечного тракта, он благотворно отражается на секреторной функции желудка, избавляет от изжоги и успокаивает нервную систему, помогает при бессоннице. Данный сорт меда включают в диетическое детское питание, а также мед обладает полезными свойствами для лечения глазных болезней.
Рабига Утегенова
Лучший ответ
Содержит витамины, провитамины, фолиевую кислоту, сахарозу.. мед будет непрерывно тонкой струйкой струится с ложечки, а подделка, просто капает или станет прерываться каждый раз.. это относится к жидкому свежему меду..
H D
Уже трудно сказать. В экологически чистых районах ставят только дорогие коттеджи. А не УЛЬИ.
Отличить очень трудно! А вот полезных свойств нем очень много!!!
при добавлении сахара в мед, сахар предварительно разводят в воде и в мед уже добавляют сахарный сироп.

химический карандаш возьми и проведи по капле меда. . если расползется, значит добавлена вода, а следовательно и сахар
если мед натуральный, следа от карандаша не будет

а польза. . в двух словах не скажешь. . в лом писать. . мед - классная штука
Наташа Лоренц А где взять химический карандаш? Их не выпускают, по-моему, лет 20 :)