Десерты, сладости, выпечка

пирожки с какой начинкой чаще всего готовите и любите?подскажите рецепт)а то с капустой уже неинтересно...

с яйцом и зеленым луком (можно рис добавить), с картошкой и жареным луком, с мясом, с ливером, с яблоком, абрикосом, вишней, ягодами, с повидлом... недавно сделала с колбаской, кетчупом и майонезом (колбасу или сосиску нарезать кусочками, добавить немного кетчупа и майонеза, перемешать), улетели, завтра еще сделаю)))
Марина Егошина
Лучший ответ
люблю покупные с мясом
1.Мясо+картошка+жареный лук.
2.Варенье+миндаль.
3.Грибы+отварное яйцо+жареный лук.
с капустой, яблоками, с сосиской
Ирина К
С печёнкой, с ягодами (вишня вкусная) , с зел луком и яйцами
С мясом и луком, с дивером (легкое или печень) м луком, с рисом и яйцом, с картошкой пекоа моя теща изумительно.. .
Яс сам с сосиской в тесте умею.
Dilya Принцесса
с фасолью
я люблю с зел. луком и яйцом, с картошкой, с повидлом
Со свеклой, щавлем, морковкой, рыбой, повидлом
Пеперони смешать с жареным баклажаном или кабачком, добавить пассерованый натертый чесночок и немного тертого сыра! Супер начинка ...Я ее чаще в блинчики заворачиваю...
Я делаю так и многим нравится. Обжарить лук, туда нарезать зеленый и 2-3 варенных яйца, соль перец.
Проще и вкуснее нет ничего---картофельное пюре с пережареннм фаршем и луком! Можно добавить обжаренные грибы. Успехов!!!
Zalina Kastueva
Булки с ванильным пудингом

Ингредиенты:

тесто:
200 мл молока
35 г сливочного масла
2 яйца (1 в тесто, другое для смазывания)
2-3 ст. л. сахара (любители сладкого, сыпьте больше)
пакетик ванилина (1,5 гр)
0,5 ч. л. соли
1 ч. л. сухих дрожжей
3 стакана муки
начинка: (на самом деле можно взять всё, что угодно, например вареную сгущенку, но мне захотелось пудинг, поэтому вот)
пакетик ванильного пудинга
400 мл молока
2-3 ст. л. сах. пудры или сахара

Приготовление:

1. Молоко подогреть, но не кипятить. Растворить в нем дрожжи, отставить в сторону.
2. Масло растопить, остудить, добавить 1 яйцо, сахар, соль и ванилин, все хорошо перемешать вилкой.
3. В молоко с дрожжами просеять 1 стакан муки, перемешать венчиком, добавить смесь из масла яйца и сахара, перемешать, постепенно добавляя остальную просеянную муку, замесить гладкое тесто.
4. Переложить его в миску, смазанную растительным маслом, накрыть, убрать в теплое место на 1 час (я прячу под подушку и 100500 одеял) .
5. Сварить пудинг как указано на упаковке: в 4 ст. л. от всего молока развести пудинг, остальное молоко вскипятить, добавив к нему сахарную пудру или сахар. К кипящему молоку добавить остальную смесь, размешать до однородности и проварить до загустения.
6. Подошедшее тесто обмять, поделить на 7-8 частей.
7. Каждый кусок раскатать вооот так. Начинку ложить примерно по 2 чайных ложки.
8. На противень укладывать так, чтобы края полосочек оказались снизу, так они не раскроются при выпекании.
9. Булочки накрыть полотенцем и дать постоять 10 минут у приоткрытой духовки, затем смазать взбитым яйцом.
10. Поставить в разогретую до 180°C духовку, выпекать до золотистого цвета. (у меня ~50 минут)
пирожки с вишней.
с картошкой и луком))) объеденье) нам-нам-нам
Natali Kovalchuk