Десерты, сладости, выпечка
Однажды в Бирстоловой ел Шницель по-биробиджански,вкус очень понравился!теперь вот хочу узнать рецепт приготовления...
Рецепт то есть да вот только не факт что он будет именно такой как ты пробовал, я уже убедилась, что у каждого блюда есть свои загадки и чтобы его приготовить, так чтобы все сказали ах! Нужно разгадать загадку. Но примерный вкус обязательно получится а там по вкусовым рецепторам думай чего не хватает. Я готовлю так: Берешь фарш лучше чтобы в нем не было много жира Свиной не подойдет лучше телятина, говядина Перекручиваем в фарш лук, (лук лучше брать злой (горький) ), добавляем в фарш перчик (черный) , соль, берем делаем лепешку примерно ну как по телеку рекламируют макдональдс и там такая тоненькая лепешка в бутере лежит, нужно разбить яйцо взбить слегка, обмакнуть аккуратно лепешку и следом обмакнуть в сухарики панировачные (некоторые в муку или манку) и в гриль печку зажал и готова.
Светлана Красноштанова
Совсем забыла, все это можно проделать не с фаршем а с мясом отбить его только сперва, можно к мясу применить какойнибудь маринад сперва, а к сухарям приправы разные добавить
Такие вещи можно узнать либо в самом Биробиджане, либо у шеф-повара заведения. ))
Это секрет повара.. если каждый будет знать.. никто не будет ходить к нему ..а значит он не будет зарабатывать...
мне, если нравится рецепт, я спрашиваю у повара, который готовил. Обычно, сначала не говорит, а потом от кусочка лести правдивой-сдаётся! )))а то сейчас узнаете кучу рецептов, но так и не узнаете-какой из них ваш. Идите туда, где понравилось (а, если не даст рецепт-устройтесь на работу к ним-сдастся! )