Десерты, сладости, выпечка

Какой Ваш любимый десерт из детства?

Энжи Резк
халва
Нина Арацкая
Лучший ответ
люблю мороженое до сих пор. а в детстве оно очень вкусное было!
Пастила и пирожное "стефания".
компот из сухофруктов, до сих пор ненавижу
Анна Шавырина
Палочки кукурузные
Лариса Утешева
тот старый АЦИДОФИЛИН, который не отскрёбывался со дна бутылки и морожене пломбил в вафельном стаканчике и сверху кремовая розочка
Cu
Cuha
Вареная сгущенка!
Наталья Дидула
Мороженое
из детства эклеры и пирог с вареньем
Мороженое "забава", печенье "малышок",морковный сок "степашка"....)))
Ирина Gemini
пирожное "Картошка", бабины оладья и блины. По утрам первым делом ела ириски, так что челюсти еле разлеплялись. Ну и мороженое на все времена
Пирожное "Картошка", торт "Золотой колос" из хлебокомбината. Конфеты "Птичье молоко" нашей кондитерской фабрики. Овсяное печенье (я его стОлько съела, что по сей день только от вида выворачивает)))
Юлия Королёва
манная каша политая киселем!
Татьяна Н-Ова
шарлотка
рулет из кондитерской - помню, как сейчас, - бисквитное тесто со вкусным повидлом, а сверху глазурь и посыпан орешками - вкуснятина. Сейчас не такой вкусный. :(
Мороженое!!!
орешки из вареной сгущенки
я в детстве любила почему то: торты, пироженое "Полет" песочное политое глазурью, кекс, рулеты, конфеты ("Ласточку" особенно) , мороженое Эскимо, леденцовых зеленых и красных пистолетиков и петушков на палочке, жевачки, персики в собственном соку, варенье земляничное, вишневый компот, землянику тертую с сахаром, ежевику с сахаром, морс и смородину черную тертую с сахаром
Aishoola Zh.
Мороженое!! ! Эскимо в шоколаде!!!
Люда Нехай
горбушка серого хлеба по 16 коп.... макнутого в жареное подсолнечное масло.... и посыпаное крупной солью !!!