Десерты, сладости, выпечка
Дочка. едет с друзьями на дачу отмечать 18-летие. Что приготовить? помогите с менюшкой. - заранее спасибо.
Мясные блюда несомненно. Скоропортящиеся продукты не стоит покупать в такую жару. Если на столе будут спиртные напитки, то от салатов лучше отказаться, т. к. вызывают брожение в желудке, итог - рвота.
Хорошо дочурка устроилась ...Вас то за стол посадят? Вы не забыли, что "днюшка " у дочки, а праздник то и ваш - в этот день вы стали мамой, и дочке надо бы об этом не забывать . Не знаю какая у вас на даче система "компостирования" отходов, коих будет предостаточно, но грязную посуду замачивайте сразу в растворе хозяйственного мыла /лучше отечественного / - дёшево и вам меньше работы . Поздравляю вас с рождением дочки, такой хозяйственной и заботливой, особенно, что касается приготовления угощения для её многочисленных гостей.
отбивные котлеты начиненый перец салаты сытные
И посуды одноразовой купите...
торт
огурцы, помидоры, зелень, копченая колбаса, пирожки, лаваш, фрукты, баклажан. икру, отбивные, малосольные огурчики, сыр.
Да в принципе ничего. Водку и нарезку для закуски купят в магазине для такого события. Они же НЕ ЕСТЬ на дачу едут
Дочку подготовь!! ! ато мало ли что!!!
Ну сейчас же лето! Побольше салатиков из свежих овощей, бутерброды, и самое главное - шашлыки!
Замаринуйте морской окунь для барбекю. шашлычок. молодую картошечку, бутербродики. овощи.... напитки для взрослых)))))
Ольга лучше всего сделать шашлык и лёгкие продукты такие как колбаса сыр зелень фрукты овощи