Любимому мужчине я готова в противогазе сварить гороховый суп или овсяную кашу.
В противогазе, так, как не только вкус этих блюд не люблю (это ещё мягко сказано) , но и запах переношу с огромным трудом.
А он просто обажает и то, и другое.. .
Только прочитала предыдущий ответ, и комментарий к нему.
У меня Ваш вопрос в разделе "Еда. Кулинария".
Т. ч. простите, если что.. .
Муж не особый сладкоежка, ест всё, что я пеку. А пеку я хорошо.
Особенно люблю печь торт "Пражский".
Десерты, сладости, выпечка
Какое любимое блюдо вы готовите любимому мужчине?
мясо по французски и кабачковые оладьи
Говядину вареную, с мозговой костью, часа 3 варить. Подавать с алатом: огурцы, помидоры, мног зелени, салат,
Надежда Голованова
это вы ему чего готовите?
хотя, если вы жена путина - то варите - мы вам даже подскажем что-нибудь дельное
с какой опушки лучше
Надежда Голованова
а если вы жена хегай - то добавьте пару киллограмов соли
она ее любит, прям столовыми ложками
Муж окрошку любит!
Надежда Голованова
Десерты, Сладости, Выпечка
вы перепутали раздел?
Любимой женьщине готовлю паэлью, плов с гречкой, окунь в казане под овощами она обожает все рыбное. Кабачки тушеные, Икра кабачковая по домашнему овощи все крупно. Все готовлю в казане - чугунном, получается все изумительно.
для рецепта вам потребуется:
говядина (филе) - 720г
растительное масло - 50г
репчатый лук - 200г
шампиньоны - 200г
красный молотый перец - 15г
соль.
Говяжье филе нарезать кубиками по 20-25 г. Растительное масло растереть с красным молотым перцем и подержать в нем мясо в эмалированной или глиняной посуде на холоде около часа. Лук и шампиньоны нарезать кольцами. Нанизать на шампуры, чередуя, кусочки мяса, лук и грибы. Сбрызнуть оставшимся маринадом и жарить над горящими углями. Готовый шашлык подавать горячим на шампурах, посолив и поперчив по вкусу. В качестве гарнира можно подать свежие овощи.
говядина (филе) - 720г
растительное масло - 50г
репчатый лук - 200г
шампиньоны - 200г
красный молотый перец - 15г
соль.
свиная отбивная с жареной картошкой и салат. обожает. и естественно картошку с грибами жареную)
Голубцы!
беру ложку воды и пержу туды