У меня скоро ДР вот решила всчех гостей порадовать вкусным тортиком.. .
а так как я кормлю грудью и молока у меня оооочеееньб многооо... я вот подумала... зачем покупать коровье ..если я могу из своего сделать) ) подскажите как это сделать?)))
Десерты, сладости, выпечка
Девочки подскажите рецепт из грудного молока+++
позови на пробу потом!))))
налей лучше в кувшинчик . и пусть они водку им запивают ..
Это шутка такая, да? Орригинально:))
Zharlgasova Samal
хотите и вас угощу)приходите на др))
Чтобы не было оооочееень много молока, вы не сцеживайтесь после каждого кормления досуха, вот оно и будет уменьшаться. Вообще сцеживаются только первое время, когда устанавливается лактация, а потом зачем? Ведь сколько молока вышло, столько и прибудет, это во-первых. А во-вторых, ребенок должен есть и переднее (жидкое) и заднее (жирное) молоко. А при сцеживании все жирное молоко уходит в стакан.
а Вы уверены что всем гостям будет приятно его отведывать?!?!
Галина Рычагова
а гостям и не обязательно об этом знать))))
какой торт обычно печешь??? только вместо коровьего добавляешь грудное молоко... чего думать-то???? все логично!
щас в принципе и ягод и фруктов много, сделай лучше им молочные коктейли, не прогадаешь!
Девушка, извините, но это ужасно просто, отвратительно! Вам самой то приятно было бы пробовать что то, что было приготовлено из грудного молока? Если бы я узнала, что меня кормили тем, что приготовлено из молока женщины, в доме таких людей я бы никогда не ела ничего...
Юлия Парамонова
да все схавают,аж за ушами трещать будет,и никто не узнает какое там молоко
Вашим гостям это не понравится, если узнают ингридиенты торта. Фуу
Мне было бы противно есть торт с такого молока. Мне даже самой противно пробовать собственное молоко, а что говорить про чужое. Фу. И потом сдается мне что тут в вопросе хвастовство больше присутствует (что мол огромное кол-во молока) чем подкинуть рецептик из молока грудного.