Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт блинов на молоке

Оленька
подсказываю очень вкусный рецепт:
https://rud.ua/ru/consumer/recipe/desertu/milk-pancakes-71/
самый первый по этой ссылке. уже 2 раза делала. правда я всего беру в 2 раза меньше, муки чуть больше чем сказано, а яйца 3 вместо 2-ух.
в первый раз получилось 5 блинов, во второй 7
Алия Хасанова
Лучший ответ
Яйца, мука. соль, сахар, теплое молоко, чуть растит. масла в тесто, пусть мин 10 постоит и выпекать
литр теплого молока, 3 яйца, 50 мл подсолнечного масла, 250 гр просеянной муки, 1 ч. ложка соли, 2 ч. ложки сахара, 1/2 пакетика разрыхлителя, ванилин по вкусу. После каждого ингредиента хорошо перемешивать. В конце дать постоять мин 15-ть и еще раз перемешать
Lilit & Khazar
масло сливочное – для смазывания
молоко – 200 мл
мука – 100 г
сахар – 1 ст. л.
вода – 75 мл
масло растительное – 1 ст. л.
соль – щепотка
яйцо – 1 шт.
Баяндина Нуржамал Хрена добавь туда
3 яйца взбить с сахаром и солью добавит 4-5 ложек муки и пол литра молока теплого, перемешать и печьВкусные!
вчера ели вкусные и рецепт сожрали нечаянно
. .
Рецепт блинов на молоке.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Молоко: 2 ст.
Вода: 1 ст.
Мука: 1.5 ст.
Яйца: 3 шт.
Подсолнечное масло: 3 ст. л. (Лучше без запаха)
Сахар: 3 ст. л.
Соль: 1/2 ч. л.

ИНСТРУКЦИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

1.Берём глубокую миску. Разбиваем в неё 3 яйца.

2.Взбиваем их венчиком.

3.Добавляем в яичную смесь сахар и соль.

4.Вливаем стакан молока. Перемешиваем.

5.Понемногу добавляя муку, замешиваем густое тесто.

6.Добавляем еще один стакан молока, масло и кипяток. Взбиваем до однородности.

7.Выливаем порцию теста половником на раскалённую и смазанную сковороду. Жарим с одной, а затем с другой стороны.
молоко 500 мл
яйца 3 шт.
мука 200 г
масло сливочное (или растительное) 30 г (2 ст. ложки)
сахар 30 г (2 ст. ложки)
соль 2-3 г (1/2 ч. ложки)

Соединяем яйца/сахар/соль - взбиваем;
Вливаем/всыпаем поочередно молоко и муку, продолжая взбивать;
В конце добавляет растопленное сливочное или растительное масло.
Обжариваем на хорошо разогретой сковороде.
Мука пшеничная
45 гр
Молоко
36 мл
Куриное яйцо
шт.
Растительное масло
ч. л.
Сахар
ч. л.
Разрыхлитель
ч. л.
Соль