Десерты, сладости, выпечка
МужЧинки Обычно Не едят сладкое, это чё еМу десерТ из мяса чтО ли сделать?))) советуйТИ, поВара!!!)))
Мужчина животное всеядное. И очень даже большие сладкоежки. А причин не есть сладкое может быть много - я, к примеру, и так лишний вес на себе тягаю и только поэтому очень сильно ограничил себя в сладком.
многие мужчины обожают сладкое, особенно выпечку
спросите Его, и если он ест - он будет как ребенок рад тортику
а если не ест - пусть сидит без десерта или подайте ему к кофе сыр и хрюкты
Мужчинки просто обожают сладкое. Они большие сладкоежки. Не зря же вы себя назвали ГламуРРРная Волчица. Фантазия должна подсказать, что нужно мужу.
То они понты колотят, мужики едят все шо есть когда жрать хочется.
Ну салатиком побалуй.. пельменно-колбасно-ветчинным)
Едят, только не все виды сладкого, каждый любит что-то свое
Мужчины очень любят сладкое-тортики особенно. Может тебе просто лень десерт делать стоящий, или не умеешь. Так поди купи, скажи что сама сделала. А еще иногда бывает что до десерта просто не доходит-другово десерта хотят!))))
Ну это не правда что мужчины сладкого не едят, у меня вот обожает сладкое. Сделайте блинчики с мясом. Или печеночный пирог, можно так же приготовить блинный пирог
Ингредиенты:
3 яйца
300 мл. молока
150 гр. муки
0,5 ч. ложки сахара
растительное масло
перец, соль
Начинка:
4 помидора
300 гр. куриного филе
200 гр. твердого сыра
2 репчатых лука
1 ст. ложка сметаны
сливочное масло
соль
Способ приготовления:
Для того чтобы приготовить блинный торт с курицей, необходимо молоко, сахар, соль и яйца взбить, а затем не переставая помешивать постепенно всыпать муку. Тесто должно получиться однородным, без комочков. Сковороду для выпекания блинов смазать небольшим количеством растительного масла, а затем с помощью половника вылить тесто вращая сковороду, чтобы оно растеклось по всей поверхности. После того как блин подрумянится с одной стороны, его необходимо перевернуть и обжарить с другой стороны. Готовые блины выложить стопкой на тарелку.
Для начинки филе курицы необходимо промыть, а затем отварить до готовности. Остывшее мясо мелко порезать. Репчатый лук почистить, мелко порезать и обжарить вместе с куриным филе в течение 15 минут. Помидоры нарезать кружками. Сыр натереть на мелкой терке.
Затем необходимо взять форму для запекания, смазать её сливочным маслом и выложить первый блин. Сверху на него уложить часть начинки, кружки помидор и сыр, накрыть следующим блином. Верхний блин смазать сливочным маслом. Таким образом, чередуя начинку с блинами, приготовить торт. Форму поставить в духовку и выпекать при температуре 200 градусов в течение 15 минут. Блинный торт с курицей готов. Перед подачей к столу торт должен немного остыть.
Ингредиенты:
3 яйца
300 мл. молока
150 гр. муки
0,5 ч. ложки сахара
растительное масло
перец, соль
Начинка:
4 помидора
300 гр. куриного филе
200 гр. твердого сыра
2 репчатых лука
1 ст. ложка сметаны
сливочное масло
соль
Способ приготовления:
Это школьница на албанЦком языке пишет!