Десерты, сладости, выпечка

поделитесь рецептом торта "Панчо" и фото каким он должет получится )))

Ингредиенты для торта «Панчо» :

мука пшеничная – 3 ст;
яйца куриные – 5 шт;
сметана – 1,5 ст;
сахар-песок — 1,5 ст;
сода пищевая – 2 ч. л. ;
какао-порошок – 3 ст. л. ;

Для крема:

сметана – 3 стакана;
сахар-песок – 1 стакан;

Рецепт торта Кучерявый пинчерДля глазури:

масло сливочное – 100 г;
сметана – 5 ст. л. ;
какао-порошок – 3 ст. л. ;
сахар-песок – 8 ст. л.

Рецепт торта «Панчо» :

1. Соду гасим в сметане.

2. Яйца взбиваем с сахаром, добавляем, муку, сметану с содой. Перемешиваем тесто.

3. Затем тесто для бисквита делим примерно на 4 равные части. В одну часть добавляем какао и перемешиваем.

4. Выпекаем коржи в нагретой до 180-200оС духовке до готовности, остужаем их.

5. Светлые коржи нарезаем кубиками среднего размера, темный корж оставляем целиком для основы.

6. Делаем сметанный крем. Соединяем сахар со сметаной и взбиваем миксером.

7. Укладываем на плоское блюдо коричневый корж с какао. На него выкладываем по всей поверхности светлые бисквитные кубики равномерным слоем.

8. Кремом из сметаны заливаем обильно порезанные кубики бисквита.

9. Готовим шоколадную глазурь. Смешиваем в кастрюльке масло, сахар, какао и сметану. Варим глазурь на медленном огне до растворения сахара.

10. Остывшей глазурью поливаем торт (поверх крема) в виде шоколадных нитей.

11. Ставим торт «Панчо» в холодильник для пропитки и застывания глазури.
Вилия Минсадырова
Лучший ответ

ПАНЧО
3 яйца
1 ст. сахара
1,5ст. муки
250 гр. сметаны 20%
1ч. л. разрыхлителя
2 ст. ложки какао
Крем:
800 гр. сметаны 20%
1ст.. сахара
маленькая банка конс. фруктов
глазурь
растопленный шоколад
Взбить миксером яйца, добавить сахар, муку, сметану, разрыхлитель, взбить. 1/3 часть теста вылить в смаз. форму, выпекать 15-20 мин. при 200град. в остальное тесто добавить 2ст. л. какао, взбить и испечь второй корж.
Светлый корж смазываем кремом, тёмный корж режем или ломаем на маленькие кусочки, каждый обмакиваем в крем и произвольно выкладываем на первом корже в виде горки, добавляя фрукты между кусочками. Когда торт выложен смазать его остатками крема и полить глазурью. Оставить на холоде для пропитки, лучше на ночь