Десерты, сладости, выпечка

Что можно сделать из муки, какао, молока, сахара? Хочу приготовить чего - нибудь сладенького.)

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ. (без масла и яиц)
---------------------------------
2 стакана муки
6 ст ложек какао-порошка
4 чл разрыхлителя
1,5 стакана сахара
2 стакана тёплого молока
Смешать сухие ингредиенты, залить теплое молоко, хорошо перемешать, не взбивать!
В духовку. 180градусов, 45мин. Разрезать пополам, прослоить кремом.
Айрис Бласт
Лучший ответ
нутеллу
Вот смешай все перечисленное, добавь еще взбитых яиц и в духовку. Что выйдет увидишь.
А если без яиц и без муки, то будет какао. Любимый напиток Буратино.
Мария Забаева
Сделай обычное какао. Если есть возможность кинь туда шарик мороженого и посыпать его молотыми орешками.
Ксения Гаман
Торт кофе эспрессо орех (адаптировано из CL)
1/4 чашки упакованные коричневого сахара
3 столовые ложки мелко нарезанные грецкие орехи, тосты
1 чайная ложка молотой корицы
1 столовая ложка порошка мгновенного эспрессо, разделить
5 столовых ложек сливочного масла
1 стакана сахарного песка
2 больших яйца
2/3 стакана йогурта
2 чайные ложки ванильного экстракта
1 1/3 чашки все назначения муки
1/2 чайной ложки соды выпечки
1/4 чайной ложки соли
Разогрейте духовку до 350
Линии в нижней части 8 «квадратные выпечки с пергаментной и слегка пальто сковороде с антипригарным покрытием брызг.
В небольшой миске смешайте коричневый сахар, грецкие орехи, корицы и 1 чайная ложка порошка эспрессо.
В большой стеклянный шар добавить сливочное масло, покрытия и расплавить в микроволновой печи.
Венчик в сахар. Добавить яйца и тщательно перемешать.
Тщательно размешайте в йогурт и ванили.
В небольшой миске взбейте муку, выпечки соды, соль и оставшиеся 2 чайные ложки порошка эспрессо.
Добавить муку в сахарной смеси и перемешать до совмещено.
Off-set шпателем распространилась половина тесто в подготовленную сковороду.
Точечная диаграмма, половина из коричневого сахара смесь на вершине тесто.
Место dollops тесто на вершине, а затем аккуратно распространился над смесью коричневого сахара.
Разброс остальные коричневый сахар смесь поверх закончить.
Выпекать 20-25 минут или пока зубочистка, помещены в центр приходит вне с немного влажной крошки прилагается.
Остыть 10 минут перед удалением на стойку полностью остыть в сковороде на решетке

Фото И ИСТОЧНИК, рецепт
Растопить 200 г маргарина, добавить 4 ст. л. какао, 1, 5 стакана сахара, 0, 5 стакана молока, прокипит, остудить, вбить 4 яйца, 2 стакана муки, 0, 5 ч. л. соды, можно изюм. Выпекать. Посыпать сахарной пудрой.
Пирог какаошный. Два стакана муки, стакан молока, полстакана сахара, три столовые ложки какао. Замеси тесто. Получится тесто. Лепи пирог ага.
Лапина Ольга
Шоколадная паста короче "Нутелла"
Ингредиенты:
1 стакан сахара,
5 столовых ложек муки
7 столовых ложек какао
Масло сливочное (ну сколько есть, я половину пачки положила) 100 гр
1 - 1.5 стакана молока

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Муку поставь на сковородку и "пожарь" чтоб она имела ореховый окрас. Затем смешай ее с сахаром и какао. Сними с плеты. Поставь на огонь молоко и добавь сливочное масло, и ложешь половину сковородки муки с какао, ну или на взгляд, хорошо помешиваешь, доводишь до кипения (смотри чтоб не подгорела). Перекладываешь в баночку, ставишь на стол, ждешь когда остынет. Потом ставишь в холодильник, хз насколько я незнаю. Короче она должна загустеть