Десерты, сладости, выпечка
Какой крем вы считаете самым лучшим, вкусным для бисквитного торта? как вы его готовите? рецепт пожалуйста.
только не взбитые сливки.
очень люблю творожный крем
Для такого творожного крема вам будут нужны такие ингредиенты:
Сливочное масло – 3 столовые ложки
150 грамм творога
Молоко – 1 стакан
4 яйца
Столовая ложка муки
Сахара один стакан
Чайная ложка желатина
По вкусу ванилин
Рецепт приготовления нежного ванильного творожного крема для торта :
Муку нужно развести в прохладном или же холодном молоке (полстакана) , затем добавить к нему горячее молоко и всё вместе довести до кипения. После этого молоко с разведённой в нём мукой надо поставить остывать в холодном месте.
Затем творог нужно перетереть с сахаром и маслом. У вас должна получиться очень сладкая смесь, к которой нужно добавить желтки, взбитые с сахаром, ванилином и молоко с мукой, а также молоко с желатином. Затем крем, который у вас получится, нужно разложить по вазочкам и поставить в холодное место на часа два.
Сливочное масло – 3 столовые ложки
150 грамм творога
Молоко – 1 стакан
4 яйца
Столовая ложка муки
Сахара один стакан
Чайная ложка желатина
По вкусу ванилин
КРЕМ СЛИВОЧНО-ШОКОЛАДНЫЙ.
Для крема: 500 мл сливок 35% и выше; две ст. л. сахарной пудры; 200 г темного шоколада (75% какао) ; две ст. л. коньяка, две ст. л. орехового сиропа.
Шоколад ломаем на кусочки, заливаем в ковшичке 200 мл сливок, ставим на небольшой огонь и растапливаем, постоянно помешивая. У нас получился ганаш. Убираем ганаш в холодильник на час, чтобы хорошо остыл. Остальные сливки взбиваем с сахарной пудрой, понемногу добавляем ганаш из холодильника, коньяк и сироп. Все взбиваем в пышную массу. Убираем в холодильник. Через 12 часов после выпечки собираем торт.
заварной или сгущенка с маслом
заварной на желтках) вчера делала, офигинно вкусно!!!!
банка сгущеного молока + 400 г сливочного масла + ванилин
долго-долго взбивать, пока не побелеет
можно сделать торт из бисквита с зефиром. бисквит пропитать чем захотите .прослоите зефиром разрезав половинки пополам смазать каждый слой сгущенкой. можно еще кусочки фруктов переложить с зефиром вместе.
300грамм размягченного сливочного масла, 1стакан сахара, 1стакан холодной воды, взбивать масло, постепенно прибавляя воду и сахар. Крем получается пышным, увеличивается в два раза, в конце прибавить ванилин. Быстро и дешево!