Десерты, сладости, выпечка

Какой крем вы считаете самым лучшим, вкусным для бисквитного торта? как вы его готовите? рецепт пожалуйста.

только не взбитые сливки.
М&
Миранда "
очень люблю творожный крем
Для такого творожного крема вам будут нужны такие ингредиенты:

Сливочное масло – 3 столовые ложки

150 грамм творога

Молоко – 1 стакан

4 яйца

Столовая ложка муки

Сахара один стакан

Чайная ложка желатина

По вкусу ванилин

Рецепт приготовления нежного ванильного творожного крема для торта :
Муку нужно развести в прохладном или же холодном молоке (полстакана) , затем добавить к нему горячее молоко и всё вместе довести до кипения. После этого молоко с разведённой в нём мукой надо поставить остывать в холодном месте.

Затем творог нужно перетереть с сахаром и маслом. У вас должна получиться очень сладкая смесь, к которой нужно добавить желтки, взбитые с сахаром, ванилином и молоко с мукой, а также молоко с желатином. Затем крем, который у вас получится, нужно разложить по вазочкам и поставить в холодное место на часа два.
Иришка Ярошко
Лучший ответ
КРЕМ СЛИВОЧНО-ШОКОЛАДНЫЙ.
Для крема: 500 мл сливок 35% и выше; две ст. л. сахарной пудры; 200 г темного шоколада (75% какао) ; две ст. л. коньяка, две ст. л. орехового сиропа.
Шоколад ломаем на кусочки, заливаем в ковшичке 200 мл сливок, ставим на небольшой огонь и растапливаем, постоянно помешивая. У нас получился ганаш. Убираем ганаш в холодильник на час, чтобы хорошо остыл. Остальные сливки взбиваем с сахарной пудрой, понемногу добавляем ганаш из холодильника, коньяк и сироп. Все взбиваем в пышную массу. Убираем в холодильник. Через 12 часов после выпечки собираем торт.
заварной или сгущенка с маслом
заварной на желтках) вчера делала, офигинно вкусно!!!!
Елена Лучкова
банка сгущеного молока + 400 г сливочного масла + ванилин

долго-долго взбивать, пока не побелеет
Гульназ Тотина
можно сделать торт из бисквита с зефиром. бисквит пропитать чем захотите .прослоите зефиром разрезав половинки пополам смазать каждый слой сгущенкой. можно еще кусочки фруктов переложить с зефиром вместе.
300грамм размягченного сливочного масла, 1стакан сахара, 1стакан холодной воды, взбивать масло, постепенно прибавляя воду и сахар. Крем получается пышным, увеличивается в два раза, в конце прибавить ванилин. Быстро и дешево!
Алёна Федотова В масло НЕЛЬЗЯ ввести воду чтобы получился крем! Не пишите чушь и не вводите никого в заблуждение.
Если , следуя Вам, в размягчённое масло добавлять сахар и воду( а особенно холодную), то получится не крем, а жирные комья сладкого масла, плавающие в воде!