Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте, что испечь из небольшого количества замороженного дрожжевого теста на скорую руку?

1) По-быстрому можно раскатать тесто толщиной в 5 мм, сверху натереть сыра и разрезать на полоски. Запекать минут 10-12 на 180 градусах
2) Если есть такая штука для формовки пельменей, то раскатать тесто, выложить на нее, вместо фарша по пол чайной ложечки густого джема, прикрыть таким же пластом теста. Получатся такие вкусняшки на один укус. Сверху можно смазать яйцом, но итак ничего будет. Тоже запекать минут 15, или меньше, до зарумянивания.
3) Рыбную консерву смешать со свежим луком и отварным рисом. ИЗ теста сформовать пирожки и на сковородку их.
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
Пиццу на сковородке, по быстрому.... (только огонь большой не делайте!)
Julia
Я люблю беляши Жарю на сковородке с крышкой
Разделайте на небольшие булочки, дайте расстойку, смажьте верх яйцом (желтком лучше всего )посыпьте сахаром и выпекайте до готовности.
Ватрушку, пиццу, булочки с изюмом
Anons Aplv
Пиццу, простенькие булочки с начинкой, ватрушки с сыром, лепешки, рулетик с маком, курагой, изюмом или ветчиной...
булочка ромашка
раскатать, нарезать полоски фигурным колесиком и испечь в разогретом масле, их раздует пузырями, посыпать сах. пудрой и можно пить чай...
А есть мак? Можно сделать булочки с маком. Просто с маком смешать, испечь в духовке и пудрой сахарной посыпать. И быстро и вкусно
Обязательно попробуйте косички из сосисок в тесте!
Tamilla
Плюшки
Zere Serikbai
http://www.foodclub.ru/detail/2621/ Сырные палочки из слоеного теста
_Farizka_ Asanova_