Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста. Хочу купить хлебопечку незнаю в чем они отличаются. Какую лучше купить.

Galina Galina
Смотрите по деньгам. принцип работы всех ХП практически одинаков. И, к сожалению, нет никакой гарантии, что т. н. брендовая бытовая техника не собрана в каком-нибудь Мухосранске. Единственное, на что стоит обратить внимание-наличие режимов. Если Вы, например, любите ржаной хлеб-желательно, что в ХП была именно эта программа-у меня такой нет. поэтому приходится изобретать велосипед.
Марина Мельник
Лучший ответ
У нас самая дешевая на тот момент (3 года назад) - Перфезза. Ничем не отличается от аналогичной LG - те же 16 программ выпечки, абсолютно те же функции, да еще и нож замесочный металлический плюс запасной в комплекте ( у LG пластиковый нож, часто ломается, а заменить - проблема)
Выпечкой мы очень довольны. Не вижу смысла переплачивать.
Панасоник отличные, но дорогие, мне еще LG нравятся и мулинекс ( все испробовала) дешевые варианты не вызывают у меня доверия.... Разница есть в качестве сборки и из чего сделано ведерко, у меня сейчас LG так она уже 4 год пашет через день, работает тихо а мулинекс уже на ладан дышет за 1 год почти убилась и грохочет при замесе.
Светланка ..
все одинаковы. сам был на вашем месте полгода назад.
и дорогие смотрел и дешёвые. все всё делают одинаково. и панасоник за 7 тысяч.
и скарлет за 2.500.так что смотрите зачем вам переплачивать.
берите скарлет модель 410.и не парьтесь.
Мария Климина
У меня Панасоник 257. Очень ей довольна.
Зарина Еспаева
Панасоник или Мулинекс. У меня такая:

Брал год назад за 3900. Простая и надёжная. Хлеб вкусный.
Лидия Ильина
у подруги мулинекс, она восхищена ей!