Десерты, сладости, выпечка
Хочу купить хлебопечку, у кого есть, ваше мнение, её + и -.
У меня их перебывало несколько штук, не потому что плохие, а потому что после того как из первой потеряла нож, тут же купила другую, и уже лет 8 без нее не живем. И хлеб испечь, и тесто дрожжевое поставить. Единственный минус (длоя меня) это то что если забылся, то нож идет в мусорное ведро, но это наверное только у нас.
у всх моих знакомых кто покупал, пылятся без дела. Наигрались)
есть у товарища, не первый год, доволен, меня уговаривает купить
я уже читала ответ на подобный вопрос. говорят не выгодно, мыть не удобно. расход продуктов за те е деньги. + расход эл. энергии
Одни плюсы. Себестоимость получается как стоит хлеб в магазине (включая и электроэнергию), но в магазинном 700 грамм, а в этом 900.Так что дешевле. Мне вот интересно, что там тяжело мыть? Ведёрко с тефлоновым покрытием, после того, как хлеб вынимается, ведёрко остается чистым.
И вообще, хлебопечка очень удобная вещь. За пол года не разочаровались в ней.
ХЛЕБОПЕЧКА -это супер, у меня 2.5 года LG Русский повар, очень довольна, джем варит (зимой можно из замороженных фруктов, получается все свеженькое) , тесто на пельмени, на плюшки, на.... Покупайте не пожалеете. А вот про экономию не правда все это, мы же не знаем что кладут в покупной хлеб, а домашний весь НАШ, родной, так лучше экономить на таблетках, чем на здоровье