Десерты, сладости, выпечка

Слышала, что пошла мода на хлебопечки! Скажи ваше мнение о них, все плюсы и минусы! Вам хлеб из хлебопечки нравяться?

это была моя мечта. и вот 20 числа она осуществилась! минусов пока не вижу никаких. всё суперско!! ! хлеб обалденный, продуктов тратится мало! мы с мужем довольны очень - очень! а ведь в ней и тесто на пирожки можно месить, и на пельмени, и на пиццу, и джемы делать
Оксана Біловус
Лучший ответ
Пирожки если в духовке, туда надо плошку с водой поставить А хлебопечка вещь хорошая Она у меня на даче Там хлеб редко привозят Такой запах чудесный
не вижу смысла в данном устройстве!
Моей печке лет 15. Уже и фирма изменила название. Хлеб получается вкусный. рецептов много. После того. как основной едок вышла замуж и стала жить отдельно. я перевезла печку на дачу. Теперь уже внуки едят горячий хлеб Соседей угощаю, всем нравится.
СВОЙ хлеб не сравнится с магазинным! Для меня "минусов" просто нет! Просто все положить в нее в определенном порядке, установить программу и нажать на кнопочку. Можно установить "таймер отсрочки" и к определенному времени будет готов свежий хлеб.
Людмила Ким
За хлебом по вечерам ходить не надо - закинул все и лег спать, а утром хлеб свеженький!
Куличи еще вкусные.
Хлеб из хлебопечки получается замечательным, но появляется угроза поправиться. Ведь он будет ТАК пахнуть, что поневоле съедите больше.
~Lauritta ~
Очень хорошая и нужная вещь.
Можно замешать абсолютно любое тесто: пироги, пицца, пироженые и т. д.
Да и сейчас всюду умудряются намешать колнсерванты, даже в хлеб, лучше максимально стараться готовить самим.
Если вы зарабатываете в час меньше в двое чем цена хлеба в магазине, то покупайте!
Мария Уляхина
Хлеб получается дешевле
у нас печется 3 часа
еще плюс в том что знаешь, что в нем нет никаких разрыхлителей и тому подобное
дольше хранится свежим, нежели покупной.
Очень вкусный!
Очень нужная и супер помощница в доме. Сплошные плюсы этой вещи.
Виктория В