Десерты, сладости, выпечка

поделитесь рецептом вашего фирменного торта. Заранее спасибо!

Бисквит "Коробочка"
Вы знаете, я часто делаю на "на глаз". Но попробую описать. Правда, это много и долго.
Бисквит: 4 яйца, 100 гр сахара, 100 гр муки. Взбиваю отдельно белки и желтки, разделив сахар пополам между ними. Потом ввожу желтки в белки не прекращая взбивать. Муку всыпаю маленькими порциями и вмешиваю методом складирования. То есть, снизу вверх, поворачивая емкость против часовой стрелки. Форма 20 см. На дно бумагу. Стенки не промасливаю. Бисквит по ним поднимается. На 180 градусов, 35 минут. В духовку не заглядывать! Проверяю на сухую спичку, потом, приоткрываю духовку и даю ему остыть в ней. Вынимать нельзя. Осядет.
В идеале бисквит должен сутки выстояться на решетке. Тогда его можно пропитывать и резать. Но у меня не всегда так получатся.
Итак, режем. Аккуратно срезаю верхнюю корочку. Вынимаю внутренности, чтобы получилась круглая коробочка. Верхушку пропитываю сиропом. Бока тоже стараюсь пропитать.
Взбиваю 200 мл 35% сливок+сливочный сыр Хохланд+ 100 граммов сахара. Туда же кладу кусочки бисквита. Перемешиваю. Это основа начинки. Дальше в нее уже можно добавлять все, что хочется. Фрукты, шоколад, варенье и так далее. Наполняю начинкой тесто, закрываю крышкой, украшаю тоже по желанию. Этот торт вкусен в любых вариациях.
Ангелина Собянина
Лучший ответ
Здавствуйте, дайте мне пожалуйста воооон тот торт за 300 рублей
спасибо
магазин форевер
фывапролджэфывапролджэ\йцукенгшщзхъ
ывапролджэчсмитьбю