Десерты, сладости, выпечка

Стоит ли покупать хлебопечь?

Конечно! Для подготовки хлеба требуется 7-10 минут. И 1,5 минуты помыть форму для теста. Только важный момент - Вам понадобятся кухонные весы, так как точность количества продуктов важна. И постепенно будете меньше есть хлеба, потому что домашний хлеб сытный. И муку можно использовать полезную, цельнозерновую. А по выбору хлебопечки, посмотрите на сайте хлебопечка. ру
Светослава Маргасюк
Лучший ответ
Это - игрушка.
Каждый решает для себя сам, нужна ли она ему. Но лично я считаю. что для большой семьи хлебопечь - вещь полезная...
Да да да! У меня хлебопечки уже лет 12, пельмени пироги, все получается, без заморочек, хлеб пеку через день, я знаю что закладываю в тесто, а из чего пекут хлебзаводы? Из хлеба который вчера не купили и вся таблица менделеева.
Алеся Артёмова
Ольга Калинина Я и жена работаем на хлебозаводе,хлеб вкусный но приелся, хотим печь свой , тем более там можно испечь и не только хлеб. А как вы делаете там пельмени????
Стоит!
Если у вас большая семья, то безусловно стоит купить. Если вы живете вдвоем - то проще купить готовый хлеб
Да, хлеб из нее очень вкусный
Домашний хлеб всегда вкусный. К тому же можно замешивать различное тесто.
Стоит, знаешь хотя-бы из чего хлеб.
Валь Тенус
Да да!! ! Всегда свежий хлеб без дрожжей и гмо, зато с орехами семечками и изюмом на любой вкус и цвет)
не спорю - вещь конечно хорошая. но как отказать себе в удовольствии повозиться с тестом. для себя уже давно решила - покупать не буду.
Lady
почему бы и нет. очень приятная вещь. Теста туда завалил, а утречком вкусные бутеры на мягеньком хлебе)) ) Да и хороший подарок для жены на НГ
Да, очень удобно, хлеб получается конечно же ни как в магазинах, и смотря какую !
Ольга Калинина А что можете посоветовать ?