Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста какой нибудь рецептик сладкой выкечки без дрожжей.

Вот, попробуйте мой рецептик http://kuhnjabiohimika.com/index.php?page=recipe_book&recipe=tort_s_koka-koloi
Торт с кока-колой))
Татьяна Калинина
Лучший ответ
ШОКОЛАДНЫЙ БРАУНИ

100 ГР СЛИВОЧНОГО МАСЛА
1 СТ САХАРА
2 ЯЙЦА
1 Ч ЛОЖКА ВАНИЛЬНОГО САХАРА
0,3 СТ КАКАО ПОРОШКА
0,5 СТ МУКИ
0,25 Ч СОЛИ
0,25 Ч РАЗРЫХЛИТЕЛЯ

Масло растопить все ингредиенты добавить перемешать тесто выложить в форму со сторонами 20 на 20 смазанную маслом и посыпанную мукой выпекать 180 25-30 мин
Елена Крылова
Безе, эклеры, песочное тесто, все есть в интернете
КЕКС НА КЕФИРЕ
0,5 л кефира, простокваши или прокисшего молока
200 г сахара
1/2 чайной ложки соли
1/2 чайной ложки соды гашеной в уксусе ( мне больше нравится разрыхлитель - полпачки или пачку)
ванилин
2 яйца
1,5-2 стакана муки
100 г размягченного маргарина
Все ингредиенты смешать в однородную массу и дать постоять 10 мин. Затем смазать подсолнечным маслом сковороду или форму для кекса. Потом выложить всю массу в подготовленную форму или сковороду и выпекать 30-40 минут на среднем огне.
Вкуснее всего купить в кондитерской
Легкие лимонные пирожные

Ингредиенты:

200 г сливочного масла

150 г сахара
1 пакетик ванильного сахара
соль
3 яйца
2 лимона
250 г муки
2 чайных ложки разрыхлителя
150 г сахарной пудры

Приготовление:

1. Нагреть духовку до 200 гр. Сливочное масло взбить в крутую пену, последовательно добавляя в него сахарный песок, ванильный сахар, соль и яйца. Один лимон вымыть. обсушить, натереть цедру и выжать сок. Сок и цедру добавить к сахарно-сливочной массе. Муку смешать с разрыхлителем, просеять сверху на сливочную массу, все тщательно перемешать.
2. Противень смазать сливочным маслом, заполнить тестом, разровнять и выпекать в духовке около 20 минут. Я использовала форму размером 20 на 20 см.
3. Вынуть пирог из духовки. Из второго лимона выжать сок и перемешать с сахарной пудрой. Еще теплый пирог смазать глазурью. Полностью остудить, нарезать кусочками и подать к столу.