Десерты, сладости, выпечка

вы едите магазинные торты?

Вика Крючкова
мы уже и домашними сыты, а магазинные фуууу.... одна химия
Алиса Лиса
Лучший ответ
Едим!... как правило когда цетнот и я не успеваю приготовить свой фирменный ((((
Наталья Баженова Сорри,цейтнот....
не употребляем оные однако
Lis@ Lis@
Да, пекарь из меня никудышный )))
Анюта Красотка
Ем.
Через раз.
Состав известен, его на коробке пишут.
А чего ж там такого жуткого?
Добавка Е, которая пищевая сода? Крем маргариновый? Это общеизвестно.
Нет.
Олеся Алёшина
Редко
обязательно!
Славянская Б.ф.
да. но очень редко
Юл
Юлия
обожаю
Иннеса Ким
два раза в год
Я сама пеку почти каждую неделю, а вот если в доме ожидаются гости, берем дорогой покупной в проверенной кулинарии от ресторана.
да, хоть и вреднючие)
С огромным удовольствием.)
конечно, химия всегда вкуснее домашних.
Оля Дугина
У на в городе есть конд. цех - Вини пух. я сначало думал, а лажа, как все магазинные торты - на маргарине и креме - я вам скажу. НИФИГА - крем делается из взбитого творога, основа, бисквит и начинка из натуральных - крупно порезанных ягод! Один раз чисто из фруктов у них торт попался (немного только желатин для скрепления присутствовал)
П. С - если бы вы знали какую они вкуснятину делают!
А почему нет?)))
Вика Крючкова а состав читала?
очень люблю медовые
едим но не всегда
судьба на то и судьба, будешь беречься от тортов-помрёшь от другого, в этом мире почти всё вредное, и что теперь не есть совсем?:) конечно едим*_*ням ням ням)) особенно предпочитаем такие фирмы, как :Мармеладов, Форне и др.)
Guzalya Hasanova
ага
Jenny Jenny