Десерты, сладости, выпечка
Как приготовить Минари. На всякий случай - блендера нет.
Достаточно просто размять лой нейтральный сливочный сыр вилкой, намазать его на половину рисового теста и свеху положить ломтики клубники, киви и банана! Завернуть как ролл.. . И не нужен блендер!
рисовая бумага
творог
ванильный сахар 2 пачки (не ванилин!!) , если у вас ванилин его необходимо добавить лишь на кончике ножа
3 банана
половина ананаса
клубника
киви
для украшения - сгущёное молоко (вместо сгущенки лучше использовать ягодный сироп) , кокосовая стружка
Творог взбиваем в блендере вместе с бананом, добавляем ванильный сахар.
Нарезаем фрукты продольными узкими полосками.
Рисовую бумагу вымачиваем в воде 10 секунд (по одному листу)
Намазываем на лист творожную массу, фрукты, закатываем в ролл, нарезаем, посыпаем кокосовой стружкой. Подавать со сгущёным молоком или сиропом (как со
творог
3 банана
половина ананаса
клубника
киви
рисовая бумага
творог
3 банана
половина ананаса
клубника
киви
Намазываем на лист творожную массу, фрукты, закатываем в ролл, нарезаем, посыпаем кокосовой стружкой. Подавать со сгущёным молоком или сиропом (как соус)
творог
3 банана
половина ананаса
клубника
киви