Десерты, сладости, выпечка
Что можно приготовить без яиц? К чаю. У меня нет яиц, но есть: Яблоки, бананы, мука, молоко, сметана, йогурт, какао..
Великолепный кекс-но хотя бы 1 яйцо...
Элементарный йогуртовый десерт с бананами.
что угодно - идите в веганские рецепты
Необходимые продукты для торта шоколадного:
500 грамм муки
5-6 ст. ложек какао (я беру Золотой ярлык)
4 чайные ложки разрыхлителя
1 стакан сахара
1/2 литра тёплого молока
Рецепт приготовления:
Сначала смешиваем сухие ингредиенты
Вводим к ним теплое молоко
Осторожно перемешиваем до однородного состояния (ни в коем случае не взбиваем тесто)
Выливаем тесто в подготовленную форму и отправляем в духовку.
Выпекается такой торт 30 минут при температуре 180 градусов
Вынимаем из духовки, остужаем, разрезаем на 2 части и промазываем любимым кремом.
Пропитка для такого торта не требуется, хотя хуже не будет.
500 грамм муки
4 чайные ложки разрыхлителя
1 стакан сахара
1/2 литра тёплого молока
Рецепт приготовления:
Сначала смешиваем сухие ингредиенты
Вводим к ним теплое молоко
Я всегда манник готовлю с яблоками, можно и бананами оформить сверху, так тоже проовала, он без масла и без яиц.
Тоолько стакан кефира пробовала,
По стакану манка, сахар и кефир. Сахаро можно пол стакана, чуть соды, не гашеной, смешиваем все и даем постоять 10 мин, потом яболоки кусочками добавляем, можно и корицу и ванилин, если любишь, но и без этого супер, и в смазаную форму вливаем и выпекаем при 200-180 градусах пол часа до золотистости.
Из твоего списка можно жареные бананы приготовить, блины и сделать блинный пирог,
Яблоками, хочешь пеки
Да тесто есть без яиц, хочешь жарь лепешкис
Тоолько стакан кефира пробовала,
Яблоками, хочешь пеки
пирог с ябл банан из песочного теста.
1/2 газ воды, 1/2 стаканараст масла,
2ст муки, все смешать, полученное тесло разделить на 4 части толщиной 5 мм, зазрезать на триугольнички, положить банан, и закатать рулетиком. выпекать 20-25 минут при 180 градусах. затем пудрой
А шоколад есть? Тогда можно приготовить фрукты в шоколаде:
шоколад растопить, обмакнуть в него кусочки фруктов (банан, яблоко) , убрать в морозилку.
Блинчики без яиц (можно и без молока) . можно добавить начинку. А ещё дрожжи тогда вкуснее будет!
Если есть хлеб, то можно сделать бутерброд со сметаной!
И чай или завари какао, да у тебя есть йогурт съешь йогурт
без яиц? член! нет яиц есть ток член!