Десерты, сладости, выпечка

Какой несложный тортик можно приготовить.

Есть: молоко какао масло яица мука варенье сода сахар незнаю.. подскажите чтонибудь))
Торт Мечта: 1 стак сахара, 1 стак варенья, 1,5 ч л соды-взбить и оставить на час настояться. , добавить 2,5 стак муки, 0,5 стак молока, 2 яйца- выпечь корж в форме, смазанной маслом. Разрезать на 2 коржа и промазать сметанным или заварным кремом
Елена Ермакова
Лучший ответ
Кекс шоколадный

маргарин/масло - 200гр.
молоко - 1/2 стакана
сахар - 1,5 стакана
какао - 4 ст. л.
яйцо - 4 шт.
мука - 2 стакана
сода - 1/2 ч. л. (гасить)

Маргарин + молоко + сахар + какао перемешать, поставить на огонь, снять, когда растает маргарин.
Немного остудить, добавить муку, яйца, гашеную соду. Перемешать.
Выпекать 35-45 минут
Оле4Ка )))
самый простой
1 морковь+1 ст. муки + 1ст. сахара+1 яйцо и сода =все!
Может у тебя ягодки есть какие нибудь? Замороженные или свежие?
Пирог с ягодами
сливочное масло или маргарин 50гр
сахар 1 стакан (лучше чуть меньше)
мука 1 стакан
разрыхлитель 1 ч ложка
молоко1 стакан
ягоды 1 стакан
яйца 2 шт
взбить масло с сахаром, добавить яйца, взбить
муку смешать с разрыхлителем
муку добавить к масляно- яичной смеси, перемешать, добавить молоко, перемешать ( в оригинальном рецепте молока было 2 стакана, но 1 достаточно)
вылить тесто в, смазанную маслом, форму
сверху выложить ягоды и ставим в духовку, разогретую до 200гр на 20-30 минут. Готовый пирог можно посыпать сахарной пудрой. Приятного чаепития!
Botakoz Tolegen
бисквит с кремом
Bota Sovetbekova
Приготовление:
Очистить яблоки от кожицы, натереть их на крупной терке и перемешать с толченым печеньем, изюмом и други­ми продуктами. Выложить в форму для торта, сверху по­крыть взбитыми сливками.
Ингредиенты:
0,5 кг яблок, 250 г печенья, 50 г изюма, 100 г грецких орехов, 30 г сахара, 300 г сливок, цедра 1—2 лимонов или молотая корица.