Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте что-то быстрое, доступное и вкусное

Шаверма!
Александра Райко
Лучший ответ
Пицца по телефону.
Alla Laukert
Быстрая лазанья: Фарш куриный — 500 г
Лук репчатый — 1 шт
Томатная паста — 4 ст. л.
Сливки — 100 мл
Соль
Перец
Базилик
Орегано
Масло cливочное (для соуса) — 50 г
Мука (для соуса) — 2 ст. л.
Молоко (для соуса) — 300 мл
Сыр (для соуса) — 400 г
Лаваш (на форму 26 см диаметром) — 4 шт
Манник
Яйцо — 2 шт
Сахар — 1 стак.
Маргарин — 1 ст. л.
Масло растительное — 1 ст. л.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Мука — 1 стак.
Кефир — 1 стак.
Крупа манная — 1 стак.

Яйца взбить с сахарным песком, добавить манную крупу и кефир. Эту заготовку оставляем набухать на 1 час. Затем добавляем жиры, разрыхлитель и муку, все тщательно перемешиваем и выливаем в форму, застеленную бумагой для выпекания.
Форму ставим в нагретую до 180 градусов духовку и выпекаем пирог в течение 40 -45 минут.
Когда пирог подостынет, засыпать его сахарной пудрой.

Простое песочное печенье
Ингредиенты: 4 стакана муки, 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 пачка маргарина.
Приготовление простого печенья:
Взбейте яйца вместе со стаканом сахарного песка. Добавьте к ним растопленный маргарин и муку. Тщательно перемешайте все компоненты, тесто должно получиться мягким, но не прилипать к рукам.
Разделите получившееся тесто на 5 частей, каждую из них скатайте в шарик и уберите в холодильник на 30 минут.
Достаньте из холодильника, по очереди, сначала один, а затем и остальные шарики и раскатайте каждый в пласт толщиной в 3-5 миллиметров.
Вырежьте формочками или стаканами печенье, уложите их на противень и выпекайте в духовке до золотистого цвета.
смортя какие продукты в холодильнике. Пельмени, Яйчница. итд...
омлет с начинкой, томатный сок и гренки
можно сделать молочный щербет берём любые ягоды взбиваем потом добовляем ванилин и сахар украсить можно половиной клубники и замораживаем быстро и вкусно, или есть ещё рецепт. понадобиться сгущёнка 1 лимон и сливки, сливки взбиваем только чтобы были не сильнор густые а то мороженное будет густым добавить лимонный сок и залить сгущёнку перемешать и поставить в муразилку потом когда оно заморозиться можно есть.
но мороженное можно не каждому поэтому можно сделать пицу вот пица которая занимает минут 10 на готовкй токо нужны продукты.
так нужна основа для пицы, наливаем кутчеп на основу для пицы если любите остренькое можно немного чесночка, потом трём сыр и обсыпаем, режем ветчину и колбасу. берём и посыпаем оливки, ну эти энгридиенты по желанию можно, ложем в микровалновку на 5 минут открываем и режем потом оцените вкусно ли это.

ещё можно хлеб намазать нутелой и положить тёртые орешки.
а вот как можно сделать кофе, берём любой кофе зовариваем с водой добовляем молоко и добовляем сбитые сливки.
можно ещё мохито сделать это просто, берём лимон выжимаем нужна вода не из чайника либо минералка либо из родника туда наливаем лимонный сок потом выжимаем сок из лайма и добовляем в вожу, добовляем сахар по вкусу кидаем мяту украшаем льдом сверху ставим трубочку.

это делаеться бысторо и просто берём 2 печентки и пломбир и шоколадная трубочка наливаем сбитые сливки между печеник и мороженное накрываем другой печенькой.

шаурма
берём лавашь заворачиваем в трубочку заливаем майонез кусочук отварной курочки помидор и агурчик подогреваем в микроволновке всё пробуем

пожалоста напишите мне по почте в инете вам понравилось что то из эьтого и приятного аппетита