Десерты, сладости, выпечка
Как давно вы ели Баунти (шоколад) ? вам нравится?
до сих пор кокосы из зубов выковыриваю :\
Люблю кокос, но должна сказать, что "Баунти" за рубежом вкуснее.
Tak davno, chto ne pomnu kogda))....da vrode nichego - kokos v shokolade))
примерно 2-3 месяца назад... весной
Не люблю Баунти.
Очень давно ела. Хочу купить, но постоянно забываю) Мне нравится.
очень давно (в пробке стояли купила на заправке) , ну вкус ничего, только потом эта стружка по всем зубам прилипает (((
недели 2 назад. или 1. вкусный такой, но по настроению. чаще его вообще не хочется, но редко (и метко) как захочется - тааак захочется. достаточно одного лишь взгляда на Баунти, висящее у кассы (в Магните) и мммм, счастье
Здравствуйте!
Ел давно. Можно иногда для разнообразия, тем более, после того как мы с сынком решили попробовать кокос. После 20 мин мучений, баунти однозначно.
С уважением!
Сто лет не ел. Лучше на хлебец намазать деревенскую сметану, а сверху свежее клубничное варенье!
нее совсем не нравится слишком много кокоса и сахара!
Та еще хрень.
Перестал употреблять после того как стали делать в россии. За рубежом ем голландский.
Ела, не давно, но мне он не очень нравится.. не люблю кокос)))
Давноо (( Да, мне нравиться
А мне очень нравится и при случае всегда покупаю
2 дня назад. Не очень.
я ела недавно. мне нравится, но Баунти похож на конфеты "Прохлада" . Но конфеты Прохлада дешевле, а вкус такой же!