Десерты, сладости, выпечка

Как давно вы ели торт? и Что это был за торт?

В субботу ела. День рождения был. Муссовый торт с маракуйей
Настасья Силина
Лучший ответ
Не помню точно, не ем торты и т п
Видимо у подруги летом пробовала ее чизкейк, чтобы не обидеть, не вкусно )
Юлия Карпова
сегодня ела....и доела.....
позавчера сделала домашний - бисквитные коржи, на промазку сливово-шоколадное варенье и сметанный крем-вечером замазала, ночь пропитывался...
кстати, очень вкусно получилось,всем моим понравилось
21-го октября попробовала кусочек своего торта "3 шоколада") Только для того,чтобы оценить вкус того, чем кормлю гостей))
Диана _
только недавно доела вкуснейший был торт с манго))))
В этом месяце покупали торт Сказка.
Лена Мальцева
Не очень давно ела "Сказку" и "Графские развалины"
Сегодня буду есть. Наверное, вишнёвый.
Кусочек медовика в субботу (кажется). Очень сухой был.
Кажется года полтора назад на свадьбе друзей. Обычный бисквит со сливочным кремом и свежими ягодами.
Olga Dikaya
Две недели назад. Клубника со сливками.
в субботу -бабушкин сметанный
В детстве. Мама наполеон пекла. Больше не помню. Не ем сладкого
Любовь Шатцкая
Да вот только откушала-с.Оставшийся кусочек Тирамису приговорила
Да уж
Только смотрел. Муравейник брат месяц назад приносил, открывал холодильник пол торта стоит, закрывал холодильник. Открывал холодильник, четверть торта стоит и так пока он совсем не исчез
не попупаем .вообще..
тк. знаем как их там делают - отрава..
Сами выпекаем. оч вкусные.
В воскресенье. "Киевский".
Две недели назад - влюбленный еврей
Людмила Чегодаева рецептом не поделитесь? название впечатлило...моим очень нравится кекс Банкрот....
В гостях, на празднике. Наверно крем был с каким-то сливочным сыром, обычный бисквит.
позавчера.бисквит с каким то кремом.в пластиковой коробке на зубах не скрипел сметаной не пах и маслом тоже.сладкий.с чаем вроде норм.бывает вкуснее
Я ем каждый месяц - когда дядя приходит с вахты, он покупает торт для нашей семьи. Торты всегда разные, но больше всего мне нравится ореховый.
Lena Xx
"Полярный", с утра))
"У Палыча" Золотой слиток неделю назад.
Ела в прошлом месяце, торт "Барселона".
Оля Черных
15 сетября торт творожный с виноградом и мандаринами
Маша Петрова